【河北井陉农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目】中标候选人公示
2025-12-26
河北/石家庄 中标结果
【河北井陉农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目】中标候选人公示
河北/石家庄-2025-12-26 00:00:00

招标项目名称:河北井陉农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目
招标项目编号:**************
公示名称:【河北井陉农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目】中标候选人公示
公示编号:****************
公示内容:

标段:二标段
所属专业:批发业,零售业 所属地区:河北省,石家庄市,井陉县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*石家庄飞禾文化传媒有限公司******.********.**达到国家或行业现行规定合格标准自合同签订之日后** 日内完成供货
*河北向腾科技有限公司******.********.**达到国家或行业现行规定合格标准自合同签订之日后**日内完成供货
*河北超贝商贸有限公司******.********.**达到国家或行业现行规定合格标准自合同签订之日后 ** 日内完成供货

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*石家庄飞禾文化传媒有限公司贾晓飞///
*河北向腾科技有限公司李云静///
*河北超贝商贸有限公司许乐婷///

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*石家庄飞禾文化传媒有限公司响应招标文件
*河北向腾科技有限公司响应招标文件
*河北超贝商贸有限公司响应招标文件

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*石家庄飞禾文化传媒有限公司石家庄平安医院有限公司商品采购项目石家庄平安医院有限公司********** **:**:**.*******
*石家庄飞禾文化传媒有限公司石家庄平安医院有限公司商品采 购项目石家庄平安医院有限公司********** **:**:**.*******
*石家庄飞禾文化传媒有限公司沧州银行股份有限公司商品采购项目沧州银行股份有限公司********** **:**:**.*******
*石家庄飞禾文化传媒有限公司沧州银行股份有限公司商品采购 项目沧州银行股份有限公司********** **:**:**.*******
*石家庄飞禾文化传媒有限公司中国工商银行股份有限公司济南市中支行商品采 购项目中国工商银行股份有限公司济南市中支行********** **:**:**.*******
*河北向腾科技有限公司张家口银行股份有限公司承德分行宣 传用品采购张家口银行股份有限公司********** **:**:**.*据实结算
*河北向腾科技有限公司****年中国民生银行股份有限石家庄分行宣传品采购项 目****年中国民生银行股份有限石家庄分行********** **:**:**.********
*河北向腾科技有限公司河北畔星科技有限公司商品采购河北畔星科技有限公司********** **:**:**.*******
*河北向腾科技有限公司河北畔星科技有限公司商品采购河北畔星科技有限公司********** **:**:**.******
**河北向腾科技有限公司张家口银行股份有限公司石家庄分行 宣传用品采购张家口银行股份有限公司石家庄分行********** **:**:**.*据实结算
**河北超贝商贸有限公司中国人民财产保险股份有限公司石家庄市分公司宣传品采购中国人民财产保险股份有限公司石家庄市分公司********** **:**:**.******
**河北超贝商贸有限公司山西和展文化传媒有限公司产品采购山西和展文化传媒有限公司********** **:**:**.******
**河北超贝商贸有限公司中国人寿保险股份 有限公司吕梁分公司相关礼品供货定 点采购供应商合作中国人寿保险股份 有限公司吕梁分公司********** **:**:**.*以实际金额为准
**河北超贝商贸有限公司石家庄市公安局日常耗材供应商入围项目框架协议采购石家庄市公安局********** **:**:**.*各产品最高限价的**%
**河北超贝商贸有限公司河北正定农村商业 银行股份有限公司 的河北正定农村商 业银行股份有限公司宣传品采购项目 (*)包河北正定农村商业 银行股份有限公司 的河北正定农村商 业银行股份有限公司********** **:**:**.*******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称商务评分
评委*评委*评委*评委*评委*
*石家庄飞禾文化传媒有限公司**.****.****.****.****.**
*河北向腾科技有限公司**.****.****.****.****.**
*河北超贝商贸有限公司**.****.****.****.****.**
*桥西区乔信商行**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术评分
评委*评委*评委*评委*评委*
*石家庄飞禾文化传媒有限公司**.****.****.****.****.**
*河北向腾科技有限公司**.****.****.****.****.**
*河北超贝商贸有限公司**.****.****.****.****.**
*桥西区乔信商行**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*石家庄飞禾文化传媒有限公司**.****.**
*河北向腾科技有限公司**.****.**
*河北超贝商贸有限公司**.****.**
*桥西区乔信商行**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*石家庄崎嘉垲耀商贸有限公司投标保证金不符合招标文件要求。
*河北汇博文化传媒有限公司投标报价明显远低于其他投标人的报价,且未在规定时间内提交澄清文件。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北井陉农村商业银行股份有限公司 招标代理机构:中韶国际工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市井陉县建设北路**号 地址:河北省石家庄市新华区北二环西路**号副*
联系人:仇主任 联系人:许慧彦
电话:************* 电话:*************
电子邮箱:/ 电子邮箱:**************@***.***

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序