河北内丘中学实验器材购置项目(二次)中标公告
2025-12-26
河北/邢台 中标结果
河北内丘中学实验器材购置项目(二次)中标公告
河北/邢台-2025-12-26 00:00:00

一、项目编号: *************

二、项目名称:河北内丘中学实验器材购置项目(二次)

三、中标(成交)信息

分包编号: *************
分包名称:河北内丘中学实验器材购置项目(二次)
中标供应商名称: 杭州旭璟数智科技有限公司
组织机构代码证号: ******************
中标供应商地址: 浙江省杭州市滨江区西兴街道江淑路 *** 号 ***** 室
中标金额: ******.**元

四、主要标的信息

分包名称:河北内丘中学实验器材购置项目(二次)
采购内容: 河北内丘中学实验器材购置项目(二次) ,包括化学实验仪器采购、物理实验仪器采购、生物实验仪器采购,数学主题桌面互动教学采购、通用技术设备采购、地理设备采购等,完成后将完善、提升学生学习环境。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 任君旭,魏志平,刘溪(组长),李宝明,赵晓敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照国家计价格[****]****号文、发改办价格[****]***号文及发改价格[****]***号文件中规定的“货物招标”计费标准的**%收取,金额:*****元

七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜:

未通过资格审查投标人如下:

投标人名称:中天速成(天津)商贸有限公司

未通过原因:没有加扣企业公章。不符合招标文件**.*要求。

未通过初步评审投标人如下:

投标人名称:河北朗策工程项目管理有限公司

未通过原因:未按照招标文件完整报价,不符合招标文件的要求;未提供核心产品厂家授权书;打孔器、烧杯等*个产品的检测报告。未实质性响应招标文件要求。不符合暗标编制格式要求。

投标人名称:定州恒鑫教学设备有限公司

未通过原因:未按照招标文件完整报价,不符合招标文件的要求;未提供核心产品厂家授权书;打孔器、烧杯等*个产品的检测报告。未实质性响应招标文件要求。

公告发布媒体:中国河北政府采购网、邢台市公共资源交易平台交易平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:河北内丘中学

地 址:河北省邢台市内丘县

联系方式:吕志方电话:************

*.采购代理机构信息

名 称:河北毕博项目管理有限公司

地 址:河北省邢台市任泽区任城镇昌平路书香园小区东北拐角楼五层 *** 室

联系方式:乔迪电话:************

*.项目联系方式

项目联系人:乔迪

电   话:************

附件

微信客服
公众号
小程序