青岛市口腔医院青岛市口腔医院牙科综合治疗机(正畸用)采购项目中标公告
2025-12-24
山东/青岛 中标结果
青岛市口腔医院青岛市口腔医院牙科综合治疗机(正畸用)采购项目中标公告
山东/青岛-2025-12-24 00:00:00
青岛市口腔医院青岛市口腔医院牙科综合治疗机(正畸用)采购项目中标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:
青岛市口腔医院青岛市口腔医院牙科综合治疗机(正畸用)采购项目中标公告
一、项目名称: 青岛市口腔医院牙科综合治疗机(正畸用)采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 青岛市口腔医院牙科综合治疗机(正畸用)采购项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 北京宇众医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 北京市朝阳区光华路**号院*号楼*层***室**
八、评标委员会成员名单: 徐振浩, 蓝文龙, 邹明, 刘海华, 徐瑶
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
北京宇众医疗器械有限公司口腔综合治疗台(正畸用)佛山盛田佛山*********台*****.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*北京宇众医疗器械有限公司通过
*济南百典医疗器械有限公司通过
*佳盛伟业(北京)医疗科技有限公司通过
*济南峻亚贸易有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 所投产品为医疗器械的须提供所投产品医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):未提供所投产品的医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*北京宇众医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*济南百典医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*佳盛伟业(北京)医疗科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南百典医疗器械有限公司评审得分较低
*佳盛伟业(北京)医疗科技有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*北京宇众医疗器械有限公司*******
*济南百典医疗器械有限公司*******
*佳盛伟业(北京)医疗科技有限公司*******
*济南峻亚贸易有限公司*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
北京宇众医疗器械有限公司
*汕头市澄海区人民医院采购医疗设备招标项目查看详细信息
*临沐县妇幼保健院医疗设备采购项目查看详细信息
*牙科综合治疗仪采购项目查看详细信息
*东院区口腔科设备采购查看详细信息
*口腔综合治疗台等器械招标采购查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
北京宇众医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市口腔医院 地址: 青岛市市南区德县路**号
联系人: 岳老师、刘老师 联系方式: *************
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区台柳路***号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: ***********
公告期限 ********** * **********
十、代理费
标准: 原计价格【****】****号文
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

青岛市口腔医院青岛市口腔医院牙科综合治疗机(正畸用)采购项目公开招标公告
微信客服
公众号
小程序