[国资委下属国企][•][]弋江区2508号宗地项目跟踪审计中标结果公告
2025-12-26
安徽/芜湖 中标结果
[国资委下属国企][•][]弋江区2508号宗地项目跟踪审计中标结果公告
安徽/芜湖-2025-12-26 00:00:00

弋江区****号宗地项目跟踪审计中标结果公告

信息来源:国资委下属国企

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      交易*.*数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时*分

  • 市信息公示对比岗

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 市信息公示对比岗*

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

一、项目编号:****************

二、项目名称:弋江区****号宗地项目跟踪审计

三、中标信息

供应商名称:浙江耀信工程咨询有限公司

供应商地址:浙江省杭州市拱墅区古运路**号城发天地**楼

中标费率**.**%

四、主要标的信息

服务

名称:弋江区****号宗地项目跟踪审计

服务范围:弋江区****号宗地项目跟踪审计,项目位于弋江区仓津路与利民路交叉口西北侧地块(****号宗地),东至仓津路、南至利民路、西至向阳小区、北至南沿河路,占地面积约*****.**平方米(约**.**亩),容积率≤*.*,建筑面积约**.**万平方米 ,包含:*栋*层配套用房、**栋住宅楼(*栋*层住宅、*栋*层住宅、*栋*层住宅、*栋**层住宅、**栋**层住宅、*栋**+*层住宅)、配套商业工程,建筑面积约**.**万平方米(其中地下室面积*.*万平方米),项目总建安费约*****万元。本项目为跟踪审计招标。

服务要求:执行《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《工程造价咨询企业管理办法》、《注册造价工程师管理办法》等相关规定。

服务期:自服务协议签订之日起,至项目竣工验收合格,并配合项目建设单位完成项目决算审计工作止。

服务标准:符合相关法规、法规及规范标准。

五、评审专家名单:

梁友礼,席庆山,朱志强,韩向明,聂其欢

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×*.*%。

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、招标方式公开招标

*、是否中小微企业中标

*、无效投标单位及原因:安徽正大永道工程咨询有限公司:投标文件中提供的采购需求中星号条款要求的承诺函不响应招标文件要求;安徽和正工程咨询有限公司:投标文件中未见采购需求中星号条款要求的承诺函;盛康国誉工程咨询集团有限公司:项目负责人一级注册造价师有效期为****年*月*号,注册证书过期,资格审查不通过;安徽宝申工程项目管理咨询有限公司:投标文件中未见采购需求中星号条款要求的承诺函。

*、中标供应商业绩*)芜湖市弋江区新型产业园启动区项目全过程跟踪审计 ****年*月***公安局南侧*#地块跟踪审计项目*****月**

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖璟尚房地产开发有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道皖江财富广场**座**楼**** 室

联系方式************

*.采购代理机构信息

名称:中铁城市规划设计研究院有限公司

地址:芜湖市鸠江区国泰路*号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:朱涛

电话:***********

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.***

微信客服
公众号
小程序