4关于中七标本物流运送服务项目的其他公告
2025-12-26
广东/深圳 招标采购
4关于中七标本物流运送服务项目的其他公告
广东/深圳-2025-12-26 00:00:00
广东/深圳-2025-12-26 00:00:00
中七标本物流运送服务项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:中七标本物流运送服务项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
深圳市天恩医疗管理有限公司 |
*.未按照招标文件要求提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。 |
未通过资格性审查 |
|
深圳市艾尔兴技术科技有限公司 |
*.未按照招标文件要求提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。 |
未通过资格性审查 |
|
深圳地球光学医疗科技有限公司 |
*.未按照招标文件要求提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。 |
未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:中山大学附属第七医院(深圳)
地址:深圳市光明区圳园路 *** 号
联系方式:李工,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:李先生,*************
*、项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



