[新]金晨路(钟秀东路-企业南侧红线)新建道路工程施工中标候选人公示
2025-12-26
江苏/南通 中标结果
[新]金晨路(钟秀东路-企业南侧红线)新建道路工程施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-12-26 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通华山实业有限公司金晨路(钟秀东路*企业南侧红线)新建道路工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通均恒建设工程有限公司南通知行建设工程有限公司南通科荣建设工程有限公司
投标报价*******.**元*******.**元*******.**元
项目负责人李志通何莉华蔡鹏程
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*南通市通州市政工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书。
*江苏观阙建设工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书。

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
*南通市通州市政工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书。
*江苏观阙建设工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书。

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*南通勇翼达建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通华威市政建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
*南通卓华建设工程有限公司*******.****.***.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
*南通君创建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
*南通四建集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通均恒建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
*南通天纵建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通市大唐市政工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第************** 号
*南通市通州百盛市政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通德烨市政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通星汇建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**南通晟灵建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**南通景和建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通正天市政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通百合建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**南通知行建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通科荣建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通诚晟建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**南通通博建设集团有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
**南通鑫途建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通龙楹建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
**安徽海佳市政环境工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
**江苏中亿云建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏仁源建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏众集建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏善满居建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏垒华建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏峻彪建设有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏恒绿建设集团有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 **************号
**江苏瀚辰园林科技有限公司*******.****.****.**重庆富民银行重富银保函第 ************** 号
**江苏熠华建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏盈凯建设工程有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏诚邦建设有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏通佳禾建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏隆广建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏隆邦农业科技有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏黄腾建设有限公司*******.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江西盛禾园建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:南通均恒建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:姚先生联系电话:*************

招标人:南通华山实业有限公司
日期:**********
附件:
微信客服
公众号
小程序