迁安市木厂口镇田家店村党群服务中心新建项目中标候选人公示
2025-12-26
河北/唐山 中标结果
迁安市木厂口镇田家店村党群服务中心新建项目中标候选人公示
河北/唐山-2025-12-26 00:00:00
招标项目名称:迁安市木厂口镇田家店村党群服务中心新建项目
招标项目编号:*************
公示名称:迁安市木厂口镇田家店村党群服务中心新建项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:迁安市木厂口镇田家店村党群服务中心新建项目
所属专业:房屋建筑业 所属地区:河北省·唐山市·迁安市
开标时间:********** **:** 开标地点:迁安市公共资源交易中心开标竞价室****号
公示开始日期:********** 公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 迁安市融创建筑有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 达到国家验收规范合格标准 **日历天
* 陕西中豪润基建设工程有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 达到国家验收规范合格标准 **日历天
* 唐山泰保建筑工程有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 达到国家验收规范合格标准 **日历天
*.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 迁安市融创建筑有限公司 李海江 二级建造师注册证 冀************
* 陕西中豪润基建设工程有限公司 张斌 工程师 二级建造师注册证 陕************
* 唐山泰保建筑工程有限公司 宋丹 二级建造师注册证 冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
* 迁安市融创建筑有限公司 响应招标文件要求
* 陕西中豪润基建设工程有限公司 响应招标文件要求
* 唐山泰保建筑工程有限公司 响应招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 迁安市融创建筑有限公司 / / / /
* 陕西中豪润基建设工程有限公司 / / / /
* 唐山泰保建筑工程有限公司 / / / /
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 迁安市融创建筑有限公司 李海江 / / / /
* 陕西中豪润基建设工程有限公司 张斌 / / / /
* 唐山泰保建筑工程有限公司 宋丹 / / / /
*.
施工组织设计及项目管理机构评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山泰保建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 迁安市融创建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 陕西中豪润基建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山泰保建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 迁安市融创建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 陕西中豪润基建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
评标结果汇总表
序号 投标单位 施工组织设计及项目管理机构评审得分 投标报价得分 总分 排名
* 迁安市融创建筑有限公司 **.** **.** **.** *
* 陕西中豪润基建设工程有限公司 **.** **.** **.** *
* 唐山泰保建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 辽宁瀚樾雨林建设工程有限公司 项目负责人注册证书本人未签字
* 唐山市万诚建筑工程有限公司 单价措施清单不满足招标文件要求
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:迁安市木厂口镇田家店村村民委员会 招标代理机构:唐山首森工程项目管理有限公司
地址:迁安市木厂口镇田家店村 地址:迁安市兴安街道丽都景苑*******号
联系人:田彦祥 联系人:魏女士
电话:*********** 电话:************
电子邮箱: 电子邮箱:
*.其他公示内容:本公告同时在迁安市人民政府网、河北省招标投标公共服务平台和*招冀成电子招投标交易平台上发布。

微信客服
公众号
小程序