[晋能控股]山西国锦电有限公司交城公寓改造项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-26
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西国锦电有限公司交城公寓改造项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-26 00:00:00

山西国锦电有限公司交城公寓改造项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西国锦电有限公司交城公寓改造项目成交候选人公示

(采购编号:**************************** **********/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西国锦电有限公司交城公寓改造项目(采购项目编号:**************************** **********/**),经评审小组评审,确定山西国锦电有限公司交城公寓改造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西国锦电有限公司交城公寓改造项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期
* 山西德斐博瑞建设有限公司 *******.**元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件要求 接甲方通知* 日内到厂,***日内完成所涉及的所有工作,同时施工最多不超过*户,每户施工时间不超过*天
* 山西国瑞建筑工程有限公司 *******.**元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件要求 接甲方通知* 日内到厂,***日内完成所涉及的所有工作,同时施工最多不超过*户,每户施工时间不超过*天
* 山西国栋建设工程有限公司 *******.**元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件要求 接甲方通知* 日内到厂,***日内完成所涉及的所有工作,同时施工最多不超过*户,每户施工时间不超过*天

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西德斐博瑞建设有限公司 刘秀忠

一级建造师注册证书

晋 ****************

* 山西国瑞建筑工程有限公司 蔡志付

二级建造师注册证书

晋 ****************

* 山西国栋建设工程有限公司 李春雨

二级建造师注册证书

晋 ****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西德斐博瑞建设有限公司 响应
* 山西国瑞建筑工程有限公司 响应
* 山西国栋建设工程有限公司 响应

二、否决情况

*.被否决供应商:山西国工建设工程有限公司

否决原因:询比文件第一章第*.*供应商业绩要求:近年承担过至少一项类似项目业绩;类似项目业绩指:装修类或改造类施工或总承包业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:③对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:山西国工建设工程有限公司共提供七项业绩,证明材料均为对应发票的查询结果,未提供发票复印件或扫描件,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,不满足初步评审要求,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司

电话:***********

、联系方式

采购人:山西国锦电有限公司

地址:山西省吕梁市交城县夏家营工业园区

联系人:李瑶

电话:***********

采购代理机构:山西省招标有限公司

地址:太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层

联系人:赵俊杰李涛

电话:************ *********** ***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:李涛(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序