安泽县2025年四好农村路建设项目(二次)中标候选人公示
2025-12-26
山西/临汾 中标结果
安泽县2025年四好农村路建设项目(二次)中标候选人公示
山西/临汾-2025-12-26 00:00:00

安泽县****年四好农村路建设项目(二次)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

安泽县****年四好农村路建设项目(二次)经评标委员会评审,确定安泽县****年四好农村路建设项目(二次)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量标准

工期

(日历天)

*

中铁三局集团有限公司

***.****

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

***

*

鸿志建设集团有限公司

***.****

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

***

*

山西长胜公路工程有限公司

***.****

交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格。

***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

排序

中标候选人名称

项目经理

相关证书名称及编号

*

中铁三局集团有限公司

杨国梁

一级注册建造师

****************

*

鸿志建设集团有限公司

马艳阳

一级注册建造师

****************

*

山西长胜公路工程有限公司

宋朝辉

二级注册建造师

****************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

*

中铁三局集团有限公司

公路工程施工总承包特级

*

鸿志建设集团有限公司

公路工程施工总承包贰级

*

山西长胜公路工程有限公司

公路工程施工总承包贰级

*、被否决投标人名称及否决原因

序号

被否决投标人名称

否决原因

*

深圳市长和交通工程有限公司

投标保函未提供担保单位的融资担保许可证


二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程评标结果予以公示,如有异议请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效的联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:山西中青项目管理有限公司

投诉受理电话: ***********

受理时间:上午*:*****:**;下午**:*****:**

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:临汾市交通运输局

联系电话:***********

电子邮件:**********@**.***

四、联系方式

招标人:安泽县交通运输局

地址:临汾市安泽县府城镇滨河南路 **

联系人:李先生    

联系方式:***********

招标代理机构:山西中青项目管理有限公司

地址:山西省太原市迎泽南街**号鼎元时代中心****

联系人:王先生

电话:***********

电子邮箱:*********@**.***


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

微信客服
公众号
小程序