齐鲁高速(山东)能源科技有限公司 平阴基地混凝土加工劳务工程履约采购中标候选人公示
2025-12-26
山东/济南 中标结果
齐鲁高速(山东)能源科技有限公司 平阴基地混凝土加工劳务工程履约采购中标候选人公示
山东/济南-2025-12-26 00:00:00
山东/济南-2025-12-26 00:00:00
齐鲁高速(山东)能源科技有限公司 平阴基地混凝土加工劳务工程履约采购中标候选人公示
公开招标
| 齐鲁高速(山东)能源科技有限公司 平阴基地混凝土加工劳务工程履约采购中标候选人公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
无。
二、否决投标情况
序号 | 供应商名称 | 存在的问题 | 谈判文件规定 | 违反 |
* | 四川成顺同建设工程有限公司 | 报价函法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字 | 谈判采购文件第六章响应文件格式 | 谈判与评审办法*.*.*/*.*.*响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
本项目通过初步评审的供应商不足*家,经采购人代表和谈判小组认定,本项目不具有竞争性,不在继续评审,按流标处理。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 齐鲁高速(山东)能源科技有限公司 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 | 济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 | 济南高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 |
联 系 人 | 邱经理 | 杨老师、吕老师 |
联系电话 | ************* | ************* |
联系邮箱 | ********@***.*** | ******@***.*** |



