安徽/亳州-2025-12-25 00:00:00
利辛县开源水务有限公司*********年度水表采购项目第*标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
利辛县开源水务有限公司*********年度水表采购项目项目中标候选人公示
|
项目名称 |
利辛县开源水务有限公司*********年度水表采购项目 |
项目编号 |
************* |
|
招标人 |
|
招标人地址 |
利辛县文州西路 |
|
招标联系人 |
黄传明 |
联系方式 |
|
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团西侧厂房 |
|
招标代理项目负责人 |
董浩 |
联系方式 |
*********** |
|
开标时间 |
********** **:**:** |
开标地点 |
|
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
|
评定分离项目 |
|
||
|
评标情况 |
该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,宁波水表(集团)股份有限公司
,杭州竞达电子有限公司
,宁波市精诚科技股份有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
|
否决投标情况 |
安徽瑞彬智能科技有限公司未在招标文件规定时间内解密;青岛海威茨仪表有限公司委托代理人未按招标文件要求提供社保。 |
||
|
第一中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
宁波水表(集团)股份有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
|
投标报价 |
*****(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:陈浩; 证书名称:/;证书编号:/; |
||
|
工期(服务期) |
****日历天 |
||
|
质量标准 |
|
||
|
第二中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
杭州竞达电子有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
|
投标报价 |
*****(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:陈连友;证书名称:/;证书编号:/; |
||
|
工期(服务期) |
****日历天 |
||
|
质量标准 |
合格 |
||
|
第三中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
宁波市精诚科技股份有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
业绩:成都双流西南航空港供水工程有限公司物联网供货服务项目(合同金额:********元,合同签订日期:****年**月**日);海曙区中高层住宅二次供水及其他区域零星设施改造工程无线远传水表 ******采购项目(合同金额:***.*万元,合同签订日期:****年*月**日);张家口市政水务有限责任公司****年度水表采购项目*标段采购(合同金额:***.***万元,合同签订日期:****年*月**日)。 |
||
|
投标报价 |
*****.*(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:李康恩;证书名称:/;证书编号:/; |
||
|
工期(服务期) |
****日历天 |
||
|
质量标准 |
|
||
|
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
|
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
|
招标人(代理机构)审核意见 |
利辛县开源水务有限公司已授权招标代理机构同意发布。 |



