镇仕头灌溉渠(东山水库截污沟至太昌段)污水管道改造工程中标候选人公示
2025-12-26
福建/泉州 中标结果
镇仕头灌溉渠(东山水库截污沟至太昌段)污水管道改造工程中标候选人公示
福建/泉州-2025-12-26 00:00:00
镇仕头灌溉渠(东山水库截污沟至太昌段)污水管道改造工程中标候选人公示

中标候选人公示

招标编号:晋政施招***********

镇仕头灌溉渠(东山水库截污沟至太昌段)污水管道改造工程招标于****年****晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下

*.评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

河南玖太建设工程有限公司

福建和通建筑工程有限公司

福建省博兴建设有限公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

***.****万元

(其中专业工程暂估价为:*万元,暂列金额为:*万元)

***.****万元

(其中专业工程暂估价为:*万元,暂列金额为:*万元)

***.****万元

(其中专业工程暂估价为:*万元,暂列金额为:*万元)

项目负责人姓名

辛静华

骆应明

张映和

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书编号

************

****************

****************

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目技术负责人

姓名

张晓芳

叶可辉

黄志祥

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期(日历天)

总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)

*.评标办法:简易评标法

*.被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福建省金壹宏建设工程有限公司,未提供《危大工程量清单及安全管理措施》,不符合招标文件第三章第 * 节评标办法和标准 *.*.* 条款规定,否决其投标。

*.*的取值:*.**%

*.公示时间:**** ****日至**** ****

*.联系方式

招标人:晋江市磁镇人民政府

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:福建省晋江市磁镇香埔头,邮编:******

电子邮箱:/

电话:陈工,传真:/

联系人:*************

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区通吉路泉州市建筑服务产业园*栋***室,邮编:******

电子邮箱:********@**.***

电话:***********,传真/

联系人:先生

*.异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*.行政监督部门

招投标监督机构名称:晋江市水利局

地址:晋江市世纪大道城市规划展馆四楼

联系电话:*************

日期:**** 年****

中标候选人公示.****
开标一览表.***
微信客服
公众号
小程序