三台县第一中学城西校区教学楼和学生宿舍楼建设项目
2021-12-07
四川/绵阳 中标结果
三台县第一中学城西校区教学楼和学生宿舍楼建设项目
四川/绵阳-2021-12-07 00:00:00

三台县第一中学城西校区教学楼和学生宿舍楼建设项目

信息来源:

信息时间:**********

(三台县第一中学城西校区教学楼和学生宿舍楼建设项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称 三台县第一中学城西校区教学楼和学生宿舍楼建设项目 三台县第一中学城西校区教学楼和学生宿舍楼建设项目施工
项目业主 三台县第一中学校 项目业主联系电话 ***********
招标人 三台县第一中学校 招标人联系电话 ***********
招标代理机构 四川省致远建设项目管理有限责任公司 招标代理机构联系电话 ***********
开标地点 绵阳市公共资源交易服务中心(绵阳市涪城区三江西路北段*号桃花岛商业街第*幢商业楼 开标时间 ********** **:**:**
公示期 ********** 至 ********** 投标最高限价(元) ********.**
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川凯金瑞建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 广元市永昊建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 中顺弘建设集团有限公司********.*********.**/
第一名 四川省鑫正建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川众略工程项目管理有限公司********.*********.**/
第一名 四川艺高祥建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川宇浩建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川中盛美世建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川业科众建科技有限公司********.*********.**/
第一名 四川联基建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川褒中建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川乾亘建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川雷健建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川昌泰建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川科诚建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川康林建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川力夫建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川泽天下建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川中天城投建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川德才建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川思果建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川米加建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川宏源峰建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川永源环保工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川源通泰建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 绵阳市驰祥建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川雯轩建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川正方建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川盈昊博建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川众信志远建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川中浩兴达建筑工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川世众建设工程有限公司********.*********.**/
第一名 四川千山建筑工程有限公司********.*********.**/
第二名 四川颂皓宇洲建设有限公司********.*********.**/
第三名 中创伟业建设工程有限公司********.*********.**/
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谢红梅 建造师证 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 顾旭军 职称证 ******** 工民建 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 母自书 建造师注册证书 川************ / /
项目技术负责人 周福松 职称证 川建厅中***** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 龚顺金 建造师证 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 王梅 职称证 ******** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓琼 建造师证 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 刘小东 职称证 川建厅中***** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 尹春玫 建造师 ******** 建筑工程 中级
项目技术负责人 蒋昀希 建造师 川************ 工程师 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李叶舟 建造师 川************ 市政公用、建筑工程 二级
项目技术负责人 黄丹 工程师 ******** 房屋建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵春明 二建注册证书/安考证/职称证 川 ************ /川建安*(****)*******/工****** 建筑工程 中级
项目技术负责人 唐俊松 职称证 **:******** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李健 二级建造师注册证 川************ / /
项目技术负责人 赵浩冬 职称证 工******** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谭阳 建造师注册证 川 ************ 工民建 中级
项目技术负责人 张凯 职称证 **:工****** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 钟波 二级建造师 川************ 市政工程 中级
项目技术负责人 唐林坤 职称证 **:工******** 工民建 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨周 二级注册建造师 川************ / /
项目技术负责人 张正飞 工程师 ******** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李勇 建造师证 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 安进 职称证 ****** 工民建 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 施剑 建造师 川 ************ 建筑、市政工程 二级
项目技术负责人 陈兴兰 工程师 ******** 建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 朱林 二级建造师 川************ / 工程师
项目技术负责人 漆剑锋 工程师 崇工***** 建筑工程 工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 熊彪 建造师注册证 川************ 建筑工程 中级
项目技术负责人 袁秋萍 职称证书 ******** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何松 建造师注册证 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 杨豪 建造师注册证 川************ 建筑工程 二级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 俞晓霞 二级建造师注册证 川************ 工程师 中级工程师
项目技术负责人 颜尚明 中级职称证 ******** 建筑工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈纪洲 建造师证 川************ 建筑工程 中级
项目技术负责人 王晖 职称证书 ******** 建筑工程 建筑工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 颜显苏 二级建造师注册证书 川************ 建筑工程 工程师
项目技术负责人 唐勇成 职称证书 ******** 建筑工程 工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 袁睿 建造师 川************ 建筑工程 /
项目技术负责人 钱真会 职称证 *************** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈亮 注册建造师 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 任忠权 工程师 工******** 建筑工程管理 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 董宇鹏 / 川************ / /
项目技术负责人 张建红 / *********** 工程师 /
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨雪 二级建造师注册证书 川************ 建筑工程 中级
项目技术负责人 魏勇 二级建造师注册证书 川************ 建筑工程 二级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘琪 建造师注册证 川************ 建筑工程 中级
项目技术负责人 蒋诚 职称证 **:工******* 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈东 建造师注册证书 川************ 建筑工程 中级
项目技术负责人 陈强 职称证 川建厅中***** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄烈虎 建造师注册证 川************ 建筑工程 中级
项目技术负责人 李相义 建造师注册证 川************ 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 弋永红 建造师证 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 雷兴前 职称证 川建厅中***** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵海军 二级建造师注册证 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 邓文进 二级建造师 川************ 建筑工程 二级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张文 二级建造师 川************ 水利水电 初级
项目技术负责人 高明兴 职称证 ****** 工民建 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈阳 职称证 ******** 建筑工程 中级
项目技术负责人 李泓锦 职称证 ******** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 魏川 二级建造师 川************ 水利水电工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 张歉 工程师 工******** 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵蜀 注册证 川************ 建筑工程、公路工程 /
项目技术负责人 罗欢 职称证 ******** 房屋建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 于海 建造师证书 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 李云会 职称证书 ******** 建筑工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 余思仪 建造师证 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 敬学强 职称证 川建厅中***** 房屋建筑 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 廖欢 建造师证 川************ 建筑工程 二级
项目技术负责人 程锦 职称证 *********** 工民建 中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
******** ******** ******
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / ******** ******** / *.** /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
. .
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
******** ******** ******
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / *
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / ******** ******** / *.** /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
. .
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / ******** ******** / *.** /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川国昱峰建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川慧宸宇达建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川恒峰瑞创建设工程有限公司 工程量清单扉页造价人员未签字 工程量清单扉页造价人员未签字 废标
四川齐合建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川百全建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川正然建设工程有限责任公司 ********.** *******.** /
四川万建城建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川瑷中建筑工程有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
绵阳子宏建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川中威皓达建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川慧龙建设工程有限公司 ********.** *******.** /
鼎高盛世建设有限公司 ********.** *******.** /
鸿天创兴集团有限公司 ********.** *******.** /
四川省登威建筑工程有限责任公司 项目经理二级建造师专业不符合招标文件要求 项目经理二级建造师专业不符合招标文件要求 废标
四川海鑫建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川川银建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川鼎丰和业建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川中力鑫达建筑工程有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
四川吉恒建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川宝昱建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川载众建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川安宇兴建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川中亿兴州建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川国禹建设有限公司 ********.** *******.** /
四川益佳建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川弥高易建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川锦众建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川鑫亦非凡建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川中潼达建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川厚盾建设发展有限公司 ********.** *******.** /
四川华鼎泰建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川韬鼎建设工程有限公司 清标提示:暂估材料缺项 清标提示:暂估材料缺项 废标
四川省领佑建筑劳务有限责任公司 ********.** *******.** /
四川泽邦建设有限公司 ********.** *******.** /
四川博瀚建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川宏盛义建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川俐亿建设工程有限公司 ********.** *******.** /
中深建业建设集团有限公司 ********.** *******.** /
四川欣欣建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川诚铸建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川方竣建筑有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
四川亦是美建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川汇枫源建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川宇沃建设工程有限公司 ********.** *******.** /
绵阳孟宸建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川国虹建设工程有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
四川呈河建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川川翔建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川加印建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川优众建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川广景建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川华兴成建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川盛源建筑安装工程有限公司 ********.** *******.** /
四川兴瑞新建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川大洋建工集团有限公司 ********.** *******.** /
四川伟煜建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川省天江建筑有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
四川龙韵建设集团有限公司 ********.** *******.** /
四川乾煌盛兴建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川山田建设工程有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
绵阳市宏润凯建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川恒万建设工程有限公司 ********.** *******.** /
绵阳广众建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川君红禄实业有限公司 ********.** *******.** /
四川川亿建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川长兴建设工程有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
四川越恒兴建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川梓建建设工程有限公司 ********.** *******.** /
绵阳益龙建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川塬皓工程技术有限公司 ********.** *******.** /
四川中禹兴建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川进达建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川陆西建设有限公司 投标函工期不符合要求 投标函工期不符合要求 废标
中正天恒建设有限公司 ********.** *******.** /
四川上乙建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川帝高实业有限公司 ********.** *******.** /
四川华诚领佑建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川瑞基建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川大千建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川世铭园林绿化工程有限公司 ********.** *******.** /
九洛工程集团有限公司 ********.** *******.** /
四川九轩实业有限公司 ********.** *******.** /
广元市永昱建设工程有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
四川蜀昊建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川本源建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川中鼎元盛建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川千帆建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川斯运建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川谦肃富建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川元泽建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川森朗建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川省顶鑫建筑工程有限公司 清标提示:暂估材料缺项 清标提示:暂估材料缺项 废标
四川中霆建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川华胜天建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川九歌佳业建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川川铭鸿业建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川顺吉隆建设工程有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
成都同高建筑装饰工程有限公司 ********.** *******.** /
四川宏华建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
绵阳市民宏建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川兆康建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
绵阳市翔茂建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川汇祥元建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
四川简沃建筑工程有限公司 无诚信分截图 无诚信分截图 废标
四川中焱建筑工程有限公司 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措施 废标
祥恒建设集团有限公司 ********.** *******.** /
四川华然建设工程有限公司 ********.** *******.** /
四川尚亿建设工程有限公司 无信用中国等截图 无信用中国等截图 废标
四川君怀建筑劳务有限公司 ********.** *******.** /
其它需公示的内容 请并列第一中标候选人于公示结束前将联系方式及邮箱发至*********@**.***用于后期通知下一轮票决活动时间和地点,未在规定时间发送联系方式及邮箱的将视为自动放弃。
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:三台县教育和体育局 联系电话:************
行业主管部门:三台县住房和建设局 联系电话:************
异议投诉注意事项

*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********; ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。

*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

微信客服
公众号
小程序