山东/济南-2025-12-25 00:00:00
山东高速信联科技股份有限公司灵活用工服务商采购项目流标公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
/ |
|||||
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
青岛人才共享科技有限公司 |
响应文件中未提供****年*月财务报表,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* 资格评审标准财务要求:投标人财务状况良好,具备增值税一般纳税人资格。提供****年度审计报告及****年*月财务报表、****年度全年及****年*月的企业所得税纳税申报表、****年**月及****年***月的增值税纳税申报表(企业成立不足一年的,提供企业****年***月的财务报表及纳税申报表)”的要求 |
|
国信双创(天津)创新技术有限公司 |
响应文件未提交响应函,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式符合谈判采购文件第六章响应文件格式要求”的要求 |
|
|
厦门灵活树服务外包有限公司 |
响应文件中未提供****年*月财务报表,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* 资格评审标准财务要求:投标人财务状况良好,具备增值税一般纳税人资格。提供****年度审计报告及****年*月财务报表、****年度全年及****年*月的企业所得税纳税申报表、****年**月及****年***月的增值税纳税申报表(企业成立不足一年的,提供企业****年***月的财务报表及纳税申报表)”的要求 |
|
|
云账户(天津)共享经济信息咨询有限公司 |
响应文件提供的财务报表无效,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* 资格评审标准财务要求:投标人财务状况良好,具备增值税一般纳税人资格。提供****年度审计报告及****年*月财务报表、****年度全年及****年*月的企业所得税纳税申报表、****年**月及****年***月的增值税纳税申报表(企业成立不足一年的,提供企业****年***月的财务报表及纳税申报表)”的要求 |
|
|
山东光辉人力资源科技有限公司 |
响应文件中未提供****年*月财务报表,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* 资格评审标准财务要求:投标人财务状况良好,具备增值税一般纳税人资格。提供****年度审计报告及****年*月财务报表、****年度全年及****年*月的企业所得税纳税申报表、****年**月及****年***月的增值税纳税申报表(企业成立不足一年的,提供企业****年***月的财务报表及纳税申报表)”的要求 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
|
|
单 位 |
山东高速信联科技股份有限公司 |
华德诚工程项目管理有限公司 |
|
地 址 |
山东省济南市高新区汉峪金谷****信联科技大厦 |
济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*** |
|
联 系 人 |
张晖 |
李洋洋、任贵祥 |
|
联系电话 |
************* |
***************** |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



