山东高速信联科技股份有限公司灵活用工服务商采购项目流标公示
2025-12-25
山东/济南 终止废标
山东高速信联科技股份有限公司灵活用工服务商采购项目流标公示
山东/济南-2025-12-25 00:00:00

山东高速信联科技股份有限公司灵活用工服务商采购项目流标公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青岛人才共享科技有限公司

响应文件中未提供****年*月财务报表,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* 资格评审标准财务要求:投标人财务状况良好,具备增值税一般纳税人资格。提供****年度审计报告及****年*月财务报表、****年度全年及****年*月的企业所得税纳税申报表、****年**月及****年***月的增值税纳税申报表(企业成立不足一年的,提供企业****年***月的财务报表及纳税申报表)”的要求

国信双创(天津)创新技术有限公司

响应文件未提交响应函,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式符合谈判采购文件第六章响应文件格式要求”的要求

厦门灵活树服务外包有限公司

响应文件中未提供****年*月财务报表,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* 资格评审标准财务要求:投标人财务状况良好,具备增值税一般纳税人资格。提供****年度审计报告及****年*月财务报表、****年度全年及****年*月的企业所得税纳税申报表、****年**月及****年***月的增值税纳税申报表(企业成立不足一年的,提供企业****年***月的财务报表及纳税申报表)”的要求

云账户(天津)共享经济信息咨询有限公司

响应文件提供的财务报表无效,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* 资格评审标准财务要求:投标人财务状况良好,具备增值税一般纳税人资格。提供****年度审计报告及****年*月财务报表、****年度全年及****年*月的企业所得税纳税申报表、****年**月及****年***月的增值税纳税申报表(企业成立不足一年的,提供企业****年***月的财务报表及纳税申报表)”的要求

山东光辉人力资源科技有限公司

响应文件中未提供****年*月财务报表,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* 资格评审标准财务要求:投标人财务状况良好,具备增值税一般纳税人资格。提供****年度审计报告及****年*月财务报表、****年度全年及****年*月的企业所得税纳税申报表、****年**月及****年***月的增值税纳税申报表(企业成立不足一年的,提供企业****年***月的财务报表及纳税申报表)”的要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信联科技股份有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地 址

山东省济南市高新区汉峪金谷****信联科技大厦

济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼***

联 系 人

张晖

李洋洋、任贵祥

联系电话

*************

*****************

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序