邢台市任泽区第八中学一期建设项目监理中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-25
河北/邢台 中标结果
邢台市任泽区第八中学一期建设项目监理中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-25 00:00:00
河北/邢台-2025-12-25 00:00:00
邢台市任泽区第八中学一期建设项目监理中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:邢台市任泽区第八中学一期建设项目监理
招标项目编号:********************
公示名称:邢台市任泽区第八中学一期建设项目监理中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 邢台市任泽区第八中学一期建设项目监理 | ||
| 所属专业: | 房屋建筑 | 所属地区: | 邢台市*任泽区 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 任泽区公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北新美工程项目管理有限公司 | ***,*** | ***,*** | 合格 | *** 日历天。(自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止)投标人的投标服务期不得短于该计划服务期。 |
| * | 品智工程咨询有限公司 | ***,*** | ***,*** | 合格 | *** 日历天。(自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止) |
| * | 山东正直建设项目管理有限公司 | ***,*** | ***,*** | 合格 | ***日历天。(自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止) |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北新美工程项目管理有限公司 | 张云霞 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 韩刚刚 | 助理工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 山东正直建设项目管理有限公司 | 吴鲁斌 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 河北新美工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 山东正直建设项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北新美工程项目管理有限公司 | / | / | / | / |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 石油成套钻机及一体化智能电控设备生产基地项目 | 宝鸡西北石油机械有限公司 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 加工贸易公共服务中心**厂房室内改造工程监理改造基础 | 陕西省空港综合保税区投资有限公司 | ****年**月**日 | **,***元 |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 礼泉县智慧物流调度中心建设项目(监理) | 礼泉县城市管理执法局 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 富平县幸福展馆建设项目 | 富平县民政局 | ****年**月**日 | **,***元 |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 满洲里口岸支队办公楼改造工程 | 满洲里口岸公安支队 | ****年**月**日 | **,***元 |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 安隆街消防救援站体能训练馆、工农大街消防救援站装修改造 | 哈尔滨市道里区消防救援大队 | ****年**月**日 | **,***元 |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 普阳农场水稻智能集中供苗基地建设项目监理服务项目 | 北大荒集团黑龙江普阳农场有限公司 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 朝阳东路三江小区*#住宅楼维修项目 | 青海省三江集团有限责任公司 | ****年**月**日 | **,***元 |
| ** | 山东正直建设项目管理有限公司 | 兰陵县中医医院新建建设项目监理项目 | 兰陵县公共住房经营有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北新美工程项目管理有限公司 | 张云霞 | / | / | / | / |
| * | 品智工程咨询有限公司 | 韩刚刚 | / | / | / | / |
| * | 山东正直建设项目管理有限公司 | 吴鲁斌 | 山东交通技师学院南校区教 学实训综合楼建设项目监理 服务 | 山东交通技师学院 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北新美工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 品智工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 山东正直建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中诚运玛咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中楠建设管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北佰欣工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台宇通工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中科旭日建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北新美工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 品智工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 山东正直建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中诚运玛咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中楠建设管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北佰欣工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台宇通工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中科旭日建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河北新美工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 品智工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 山东正直建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中诚运玛咨询股份有限公司 | **.** | **.** |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中楠建设管理集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北佰欣工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邢台宇通工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中科旭日建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
| *、兴建建设管理有限公司:未提供总监理工程师无在监证明,监理员人数未达到招标文件要求;技术暗标出现商务标中的检测仪器,此项评审内容放在商务标评审阶段评审;技术暗标第四页出现空行; *、河北德旺工程项目管理有限公司:沈娟不能证明是本单位人员,故监理员人数未达到招标文件配备要求; *、河北冀央项目管理咨询有限公司:监理员人数未达到招标文件要求; |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:邢台市任泽区教育局 | 招标代理机构:河北硕柯工程管理有限公司 |
| 地址:河北省邢台市任泽区育才街东段 | 地址:河北省邢台市信都区团结西大街水利物资供应站楼底商*号门市 |
| 联系人:刘朋伟 | 联系人:陈虎 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:



