城区部分街道基础设施二期建设项目第三标段工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-25
河北/邢台 中标结果
城区部分街道基础设施二期建设项目第三标段工程中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-25 00:00:00
河北/邢台-2025-12-25 00:00:00
城区部分街道基础设施二期建设项目第三标段工程中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:城区部分街道基础设施二期建设项目第三标段工程
招标项目编号:********************
公示名称:城区部分街道基础设施二期建设项目第三标段工程中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 城区部分街道基础设施二期建设项目第三标段工程 | ||
| 所属专业: | 市政 | 所属地区: | 邢台市邢台市*南宫市 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 南宫市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 邢台杰腾市政工程有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | ** |
| * | 河北银海建设工程有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | ** |
| * | 邢台建友公路工程有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | ** |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 邢台杰腾市政工程有限公司 | 崔宝果 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北银海建设工程有限公司 | 侯中哲 | / | 二级注册建造师 | 冀************ |
| * | 邢台建友公路工程有限公司 | 高争强 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀************ |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 邢台杰腾市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北银海建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 邢台建友公路工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 邢台杰腾市政工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北银海建设工程有限公司 | 西黄村镇邢和路至东牛田村道路工程 | 邢台市信都区西黄村镇人民政府 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 邢台建友公路工程有限公司 | / | / | / | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 邢台杰腾市政工程有限公司 | 崔宝果 | / | / | / | / |
| * | 河北银海建设工程有限公司 | 侯中哲 | / | / | / | / |
| * | 邢台建友公路工程有限公司 | 高争强 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 邢台杰腾市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北银海建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 邢台建友公路工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北天九建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北纳川建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北瑞基建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 任丘市拓诚建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 清河县青阳市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| ** | 河北洛辞建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| ** | 中北望岳建设有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| ** | 河北秉丰建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| ** | 晋州市弘晋建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 邢台杰腾市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台建友公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北天九建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北瑞基建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 任丘市拓诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 清河县青阳市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北洛辞建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中北望岳建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北秉丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 晋州市弘晋建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 邢台杰腾市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邢台建友公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北天九建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北瑞基建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 任丘市拓诚建筑工程有限公司 | **.* | **.** |
| * | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 清河县青阳市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北洛辞建设工程有限公司 | **.* | **.** |
| ** | 中北望岳建设有限公司 | **.* | **.** |
| ** | 河北秉丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 晋州市弘晋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
(*)河北盛宝建设工程有限公司,投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求。****页附表三表头设置不符合暗标要求。 (*)河北盈阁庭建筑工程有限公司,投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求。***页不满足暗标要求:段落前后不设置空行。 (*)邢台市特冠建筑工程有限公司,投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求。暗标页数超过***页。 (*)河北同晟建筑有限公司,投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求。第一页最后一行:非首行设置缩进*字符。 (*)河北韵禾建筑工程有限公司,投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求。****页不符合暗标要求:段落前后不设置空行。 (*)邢台市第三市政工程有限责任公司,投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”原件的;投标承诺书中项目经理未签字。 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:南宫市城市管理综合行政执法局 | 招标代理机构:中大国信工程管理有限公司 |
| 地址:邢台市南宫市凤凰路***号 | 地址:北京市石景山区实兴大街**号院*号楼*层*** |
| 联系人:张一泷 | 联系人:王学莹 |
| 电话:*********** | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



