|
项目及标段名称
|
成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)
****年网络教学平台及课程资源库服务采购项目
|
|
遴选人
|
成都交通高级技工学校
(成都轨道交通职业学院)
|
联系电话
|
***********
|
|
开标时间
|
****年**月**日**时**分(北京时间)
|
开标地点
|
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心
|
|
投标最高限价
|
******元(含增值税)
|
|
评审办法
|
综合评估法
|
|
流标原因
|
所有响应人均未通过资格评审,故本项目评标流标。
|
|
响应人名称
|
否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
|
|
四川智启卓越信息技术有限公司
|
不符合第二章“响应人须知”第*.*.*项规定的业绩要求(无业绩证明材料)
|
|
四川志途教育科技有限公司
|
不符合第二章“响应人须知”第*.*.*项规定的业绩要求(无业绩证明材料)
|
|
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
|
不符合第二章“响应人须知”第*.*.*项规定的业绩要求(验收文件或结算单未加盖合同甲方或项目业主单位公章)
|
|
陕西秦图教育科技有限公司
|
不符合第二章“响应人须知”第*.*.*项规定的业绩要求(验收文件或结算单未加盖合同甲方或项目业主单位公章)
|
|
其它需公示的内容
|
四川智启卓越信息技术有限公司 含税报价******元
四川志途教育科技有限公司 含税报价******元
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 含税报价******元
陕西秦图教育科技有限公司 含税报价******元
|
|
监督投诉机构
|
成都交通高级技工学校
(成都轨道交通职业学院)
|
联系电话:***********
|
|
异议投诉注意事项
|
*.投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在流标公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
|