中国光大银行福州分行2025年度员工制服洗涤服务项目成交结果公告
2025-12-25
福建/福州 中标结果
中国光大银行福州分行2025年度员工制服洗涤服务项目成交结果公告
福建/福州-2025-12-25 00:00:00
福建/福州-2025-12-25 00:00:00
中国光大银行福州分行****年度员工制服洗涤服务项目成交结果公告
中国光大银行福州分行****年度员工制服洗涤服务项目
成交结果公告
(采购编号:******************)
本采购项目于****年**月*日*时**分时在福建省招标中心有限责任公司接收响应文件,已由磋商小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下:
*、采购项目概况
项目名称:中国光大银行福州分行****年度员工制服洗涤服务项目
采购人:中国光大银行股份有限公司福州分行
采购方式:竞争性磋商
*、磋商小组成员名单
磋商小组成员:俞华、洪海山、徐良珍、洪伟、吴晓曦
*、成交供应商及其报价
第一中标候选人(成交人):福州伊尔洁洗涤有限公司
最终报价单价:****元
第二中标候选人:福州美伦洗涤有限责任公司
最终报价单价:****元
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据
|
供应商名称 |
评审结果 |
原因 |
依据及理由 |
备注 |
|
福建衣百洁洗涤有限公司 |
报价被否决 |
未递交投标保证金 |
竞争性磋商文件第四章(三)评标程序第*条资格审查 |
/ |
*、公告时间
自本公告发布之日起*个工作日。
*、联系方式
采购人:中国光大银行股份有限公司福州分行
采购人地址: 福州市鼓楼区五一北路***号正祥中心*号楼光大银行
联系人: 李女士
联系方式: *************、********@**.*******.***
招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司
地址:福建省福州市洪山园路**号招标大厦*座*层***室
电话:*************
联系人:黄滨、张琳、郭亮
供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。
监督单位:中国光大银行股份有限公司福州分行
联系方式:*************



