山西/大同-2025-12-25 00:00:00
阳泉市燕龛煤炭有限责任公司矿用移动式碳分子筛制氮装置采购中标候选人公示
阳泉市燕龛煤炭有限责任公司矿用移动式碳分子筛制氮装置采购中标候选人公示
(招标编号:*******************、********* **********/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本阳泉市燕龛煤炭有限责任公司矿用移动式碳分子筛制氮装置采购(招标项目编号:*******************、********* **********/**),经评标委员会评审,确定阳泉市燕龛煤炭有限责任公司矿用移动式碳分子筛制氮装置采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
阳泉市燕龛煤炭有限责任公司矿用移动式碳分子筛制氮装置采购:
*、中标候选人基本情况
|
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
质量 |
交货期 |
|
* |
上海埃意自动控制系统有限公司 |
*******元 |
**个月 |
合同签订后**天交货,一批次交货至阳泉程庄煤矿 |
|
* |
上海垣锦机电设备制造有限公司 |
*******元 |
壹年 |
合同签订后**天交货,一批次交货至阳泉程庄煤矿 |
|
* |
昆山长田机电设备有限公司 |
*******元 |
一年 |
合同签订后**天交货 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
|
* |
上海埃意自动控制系统有限公司 |
/ |
/ |
|
* |
上海垣锦机电设备制造有限公司 |
/ |
/ |
|
* |
昆山长田机电设备有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
|
* |
上海埃意自动控制系统有限公司 |
响应 |
|
* |
上海垣锦机电设备制造有限公司 |
响应 |
|
* |
昆山长田机电设备有限公司 |
响应 |
二、否决情况
招标文件第五章 供货要求、第二节 技术规格书及其他服务要求:******;(三)、碳分子筛变压吸附制氮系统:★*.投标时需提供所配套采用的碳分子筛原厂出具的碳分子筛性能检验报告,不允许采用回收翻新产品。(须提供承诺书,格式自拟)******;,投标人渑池汇中矿业科技有限公司投标文件中未提供碳分子筛性能检验报告,评标委员会一致认为不通过响应性评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳泉有限公司
电话:************
六、联系方式
招标人:阳泉市燕龛煤炭有限责任公司
地址:山西省阳泉市郊区
联系人:刘先生
电话:***********
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街**号龙城壹号商办楼*座六层
联系人:边鸿志
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:边鸿志(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)



