江苏/宿迁-2025-12-25 00:00:00
信息时间:**********信息来源:宿豫专区阅读次数:
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区来龙镇人民政府的宿豫区来龙镇路墩村农业机械化创业基地建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
宿迁紫金建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
戴瑞峰 |
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
淮安市水昱建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
张寅寅 |
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
祁利凤 |
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
*、无效标名单及原因:
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
江苏银厦建设集团有限公司 |
投标函未签字盖章 |
|
* |
中人建设集团第一工程有限公司 |
项目负责人未提供有效的注册证书 |
|
* |
鼎奎建设集团有限公司 |
项目负责人未提供有效的注册证书 |
|
* |
河南濮工建设有限公司 |
项目负责人未提供有效的注册证书 |
|
* |
安徽望承建设工程有限公司 |
项目负责人未提供有效的注册证书 |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术评标分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
|
* |
宿迁紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
淮安市水昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
浙江中谦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
* |
江苏公盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
河南金兆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏圣运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏大一建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏安源建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏百麒建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏怡得建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城市悦泽建筑科技有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏实隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏洲楚建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城胜伟建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏云顺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南华厚建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽天凌建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏润伦建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏亘正建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏火灵建设工程有限公司 |
******* |
**.* |
|
** |
河南优泽水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南铭灿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安阳市榕森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏凯康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南豫创建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京进长建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
山常环保有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
成都宸泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
洲航建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南华亚建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
林孚建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏业云建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏卓沪建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
淮安蓝宝石装饰工程有限公司 |
******* |
**.* |
|
** |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
中天志远建设科技江苏有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏山禾建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
南京泽爵建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南骋马建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
|
** |
江苏政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
河南水诚建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏华励建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏崇盈建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
四川省旗来建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
杭州南峥建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
南京赞今生态建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
南京漫步生态建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
浙江天雄建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁百德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏永坤建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
前程建设集团有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
绍兴能发建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏晟宏建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
湖北兴昌弘建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏京港建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
南京鑫银建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
杭州鸿励建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏世骁建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南林润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江丰溪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
嘉兴致途建设工程有限公司 |
******* |
**.* |
|
** |
杭州永帝建设有限公司 |
******* |
**.* |
|
** |
绍兴旭昇建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
湖州中昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江御龙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁广达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江长兴大合建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
芜湖中拓建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
杭州新翔建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
绍兴韧辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川旭永建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川凯仕豪建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏九星建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江衣锦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南文坦建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南业德建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京润科建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鑫钇顺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
浙江强隆建设有限公司 |
******* |
**.* |
|
*** |
中亿建设(安阳)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴玉宸建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
浙江通富建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏昱泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏同熙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京瑞弘丰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江子铭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南智投建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
南京川页建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏凯源建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
金华市金运建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
三赢建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州倬驰建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏元瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
浙江国恩建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
浙江庆耀建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
舟山市方欣建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中伟达建设集团有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州景宏集团有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
安徽江瑞建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
中原永泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽卓耀建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏轩航鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京朋益建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
山东信蓝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏常彭建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南聚业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏金森建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏泓易建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
百鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浩安生态环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏双砼建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽佳启建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏方长建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏悦特建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中芮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏辰帝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏瀚成建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京奔马建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
南京百花建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
南京倍安建筑工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
** |
|
*** |
江苏博多建设工程有限公司 |
******* |
** |
|
*** |
江苏傲勋建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏通运建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
安徽顺普建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南亿图建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市久丰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏建星交通工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
河南雷鸣建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏东泽项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏润欧工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南盛园通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏都玺建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
中海华祥建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
山东祥迈城建集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京遒健建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏铭昇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏滕迪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京聚泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏圣厦建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
中炬建设(开封)有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
河南省超富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州瑞业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南江梦建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通华可建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南荣广建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华兴胜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华腾岳建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
南京善工建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江西诚润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市华承建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏博发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长兴中创建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
新淼建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
长兴鑫汇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽中诚建业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江普创建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川宇明霖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南九佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴市广贤建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市名川建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿州众泰建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏长天建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏铁骉建工有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通安装集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市鑫垚建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
河南省华川城建工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川志龙建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京驰远建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江至信建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁安明建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州利昊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏东曙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通学硕建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
台州市富搏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
嘉兴懿业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长欣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南端页建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
韵莱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
博盛建设集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南筑桥建工有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
浙江汉楚建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
浙江昆久建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏栢格雅建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安猎企建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州承信建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
南京沁科建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
四川省凯锐建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
河南旷代建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏品智建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏亨路建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鸿鸣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
秩诚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏易视建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏中春建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏交港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
湖北东开建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽强淮建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
浙江西冠建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华驰远建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江禹辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏品维建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏旭拓建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏竣铭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江展弘建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江铭禾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南恒毅建设工程有限公司 |
*******.* |
**.* |
|
*** |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绅坊建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏群润建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
湖州瑞盛建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏长峰建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长兴联创建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏六德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽然昊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川顺洲建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
******* |
**.* |
|
*** |
杭州际豪建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
河南北旦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
湖北格伦尚建筑有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏宝康建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江佳好建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
四川东美凯俊建筑工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
四川中旭辉建筑工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏金勋建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
南京国骄建设科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宣城德建建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江金浦建筑有限公司 |
******* |
** |
|
*** |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
*******.** |
** |
|
*** |
浙江长兴广发建设工程有限公司 |
******* |
** |
|
*** |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京茂力水电安装工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南龙宸建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙淮建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏瑞天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏帝翔建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽驰远建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏润俞诚建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
南京浦地蓝建筑科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏盛晖建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
广之行建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南子晟建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏巨驰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
水建交通工程(温州)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏圣海建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏新品建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江宇达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川源岑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
山东浩华建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川保亿元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京同力建设集团股份有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
升旭建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏蕴隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏创凡建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏淏远建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京花程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏吉成建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中衍建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏拓文建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏德巨建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏欧豪建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏永康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏一一一建设有限公司 |
******* |
**.* |
|
*** |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏名升建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏骅康建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
权海建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中焜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏楚龙建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:宿迁紫金建设有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫区来龙镇人民政府
日期:****年**月**日



