皖南医学院滨江校区(北区)原征兵工作站场地改造工程成交结果公告
2025-12-25
安徽/芜湖 中标结果
皖南医学院滨江校区(北区)原征兵工作站场地改造工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-25 00:00:00

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:******************号)

二、项目名称皖南医学院滨江校区(北区)原征兵工作站场地改造工程

三、成交信息

供应商名称:优诺系统集成有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区龙山街道银湖北路**号通全科技园内 * 座四楼

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程

名称:皖南医学院滨江校区(北区)原征兵工作站场地改造工程

施工范围:工程位于皖南医学院滨江校区(北区),施工内容包含但不限于铝扣板吊顶、*** 地胶地面、全钢实验台、净化空调机组安装、生物安全柜安装、通风柜安装、风机安装、活性炭过滤箱及酸性吸附箱安装、玻镁板吊顶及立板安装等。详见施工图纸及工程量清单(含技术要求)。

工期:**个日历天

项目经理:杨涛涛

执业证书信息:建筑工程专业注册二级建造师(注册编号:皖****************)

五、评审专家名单:

杨才、张彪、张亚磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价在***万元以下的,代理费=成交价**%***%;若按照上述标准计算金额低于****元的,按照****元收取。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效供应商情况:①安徽杜森建设有限公司,未在规定时间内进行二次报价,视为退出磋商;②安徽顺普建设有限公司,未提供项目经理注册建造证书及安全生产考核合格证书,初审不通过。

*、成交供应商(优诺系统集成有限公司)业绩:①安徽华银康医学检验所有限公司中心实验室装修工程;②普丽思生物科技有限公司研发楼实验室装修工程项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:皖南医学院     

地址:芜湖市高教园区文昌西路 ** 号        

联系方式:************        

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层****室 

联系方式:************、*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:胡桂蓉、陈佳            

电话:************、***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序