福鼎市八尺门潮汐电站对内湾和沙埕港影响数学模型试验采购项目结果公告(合同包[350982]FJGFLGC[CS]2022003-1)
2022-05-10
福建/宁德 中标结果
福鼎市八尺门潮汐电站对内湾和沙埕港影响数学模型试验采购项目结果公告(合同包[350982]FJGFLGC[CS]2022003-1)
福建/宁德-2022-05-10 00:00:00
,

福鼎市八尺门潮汐电站对内湾和沙埕港影响数学模型试验采购项目结果公告(合同包[******]*******[**]*********)

来源:福建广福联工程管理有限公司 发布时间: ********** **:**
加大字体 缩小字体 收藏 取消收藏 打印

福鼎市八尺门潮汐电站对内湾和沙埕港影响数学模型试验采购项目结果公告(合同包[******]*******[**]*********


一、项目编号:[******]*******[**]*******
二、项目名称:福鼎市八尺门潮汐电站对内湾和沙埕港影响数学模型试验采购项目

三、采购结果
[******]*******[**]*********包*
废标理由:
*、自然资源部第三海洋研究所未提供本单位资格证明文件,不满足磋商文件“第二章竞争性磋商须知 第*节竞争性磋商须知前附表 特定资格条件:其他资格证明文件①投标供应商须提供有效的建设主管部门核发的工程设计综合甲级资质或工程设计水利行业甲级资质;②投标供应商须提供有效的建设主管部门核发的工程勘察综合类甲级资质或同时具备工程勘察(岩土工程)专业甲级资质、水文地质勘察甲级资质及工程测量专业甲级资质。*、中铁水利水电规划设计集团有限公司未提供银行资信证明,不满足磋商文件“第二章竞争性磋商须知 第*节竞争性磋商须知前附表 **财务状况报告,提供会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告,至少包括“资产负债表、利 润表、现金流量表”;或者提供投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明;或者提供财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函。”以上两家投标单位资格性审查不通过,作废标处理,故有效投标供应商不足*家,本项目流标。

四、主要标的信息
合同包[******]*******[**]*********包*
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: 董延城 (包*)
评审专家: 李锋,谢冬

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[******]*******[**]*********包*/
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福鼎市水利局
地址:福鼎市江滨南路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有):
名称:福建广福联工程管理有限公司
地址:福州市鼓楼区湖东路***号
联系方式:***********
*.项目联系人
项目联系人:丁梦思
电话:***********


福建广福联工程管理有限公司

微信客服
公众号
小程序