保定市第二工人文化宫电影院内部维修改造项目放映设备及座椅采购中标候选人公示
2025-12-25
河北/保定 中标结果
保定市第二工人文化宫电影院内部维修改造项目放映设备及座椅采购中标候选人公示
河北/保定-2025-12-25 00:00:00

招标项目名称:保定市第二工人文化宫电影院内部维修改造项目放映设备及座椅采购

招标项目编号:********************

公示名称:保定市第二工人文化宫电影院内部维修改造项目放映设备及座椅采购中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:保定市第二工人文化宫电影院内部维修改造项目放映设备及座椅采购

所属专业:电信、广播电视和卫星传输服务

所属地区:河北省/保定市/市辖区

开标时间:**********

开标地点:能信电子招投标交易平台

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********




*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司*******.**(元)*******.**(元)/自签订合同之日至项目完成
*上海晟大锐科影业有限公司*******.**(元)*******.**(元)/自签订合同之日至项目完成
*广州森迈电子科技有限公司*******.**(元)*******.**(元)/自签订合同之日至项目完成

*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司刘超其他//
*上海晟大锐科影业有限公司蒲慧其他//
*广州森迈电子科技有限公司李毅其他//

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司符合招标文件要求
*上海晟大锐科影业有限公司符合招标文件要求
*广州森迈电子科技有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司辽宁禾沐文化传播有限公司数字放映系统采购项目辽宁禾沐文化传播有限公司*****************(元)
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司宁波宝爱影视文化传媒有限公司象山宝象影城放映设备采购项目宁波宝爱影视文化传媒有限公司*****************(元)
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司浙江新远影院系统设备采购及安装项目浙江新远文化产业集团有限公司国际影城分公司******************(元)
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司凤台县创盛时代影院管理有限公司数字放映系统采购项目凤台县创盛时代影院管理有限公司*****************(元)
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司嘉兴市山海影业有限公司东海县分公司数字放映系统采购项目嘉兴市山海影业有限公司东海县分公司*****************(元)
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司杭州萧山浙时代电影院有限责任公司数字放映系统采购项目杭州萧山浙时代电影院有限责任公司*****************(元)
*上海晟大锐科影业有限公司常州市金海马影院常州市金海马影院管理有限公司***************(元)
*上海晟大锐科影业有限公司上海淮影影院上海淮影影视有限公司*****************(元)
*上海晟大锐科影业有限公司定西影城陕西恒力影视文化传媒有限公司****************(元)
**上海晟大锐科影业有限公司宁波鲸银影城宁波鲸银影业有限公司***************(元)
**广州森迈电子科技有限公司购买合同君创国际融资租赁有限公司*****************(元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司刘超////
*上海晟大锐科影业有限公司蒲慧////
*广州森迈电子科技有限公司李毅////


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家*专家*专家*专家*专家*
*河北建设集团股份有限公司*****
*广州森迈电子科技有限公司*.***.***.***.***.**
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司**.****.****.****.****.**
*上海晟大锐科影业有限公司*.***.***.***.***.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家*专家*专家*专家*专家*
*河北建设集团股份有限公司*****
*广州森迈电子科技有限公司**.****.****.****.****.**
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司**.****.****.****.****.**
*上海晟大锐科影业有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北建设集团股份有限公司**
*广州森迈电子科技有限公司**.****.**
*浙江思纳科影视设备技术工程有限公司**.****.**
*上海晟大锐科影业有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*河北建设集团股份有限公司响应性评审未通过; 评委会意见: 未提供核心设备厂家授权书


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:保定市第二工人文化宫

招标代理机构:河北保信工程项目管理有限公司

地址:保定市东风西路***号

地址:河北省石家庄市裕华区裕东街道东岗路与雅清街路口东南角*****号商铺

联系人:王天君

联系人:车双双

电话:************

电话:**************

电子邮箱:/

电子邮箱:/


*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序