江苏/宿迁-2025-12-24 00:00:00
| 名称 | 爱回收办公区装修工程中标候选人公示 | ||
| 索引号 | *********/********** | 分类 | 评标结果公示 其他 公告 |
| 发布机构 | 宿豫区数据局 | 公开日期 | |
| 文号 | 关键词 | ||
| 文件下载 | |||
| 时效 | |||
爱回收办公区装修工程中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,爱回收办公区装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏元瑞建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
潘小冬 |
|
||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
侯晓晓 |
|
||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
陈晓冬 |
|
||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
*、无效标名单及原因
|
* |
金华市鑫垚建设有限公司 |
投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 |
|
* |
南通华可建设工程有限公司 |
投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 |
|
* |
金华市浦川建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效的营业执照,营业执照无发证机关公章) |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术评标分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价 |
总得分 |
|
* |
江苏元瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
山常环保有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
宿迁广达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
河南屹樽建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
云彩建设工程(江苏)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏达圣建设实业有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏瑞天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南濮工建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南甘源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏保亿元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京泽爵建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽望承建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京班超建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏中亘科建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽天凌建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏实隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
百鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
淮安市金马广告装潢有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通安装集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏润欧工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京聚泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏圣厦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏双砼建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
杭州瑞业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏晟宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏天尚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
秩诚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏厚仁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
前程建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
金华市金运建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江国恩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏长天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏龙发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南先迈建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏工冶建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京国骄建设科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南康荣建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南优泽水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁国双建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
山东信蓝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京鑫银建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
鑫钇顺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江通富建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽青筑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽顺普建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南省超富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏其华电气有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁中江建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏瀚成建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京聚熹建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏龙淮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁盛唐建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鼎维建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏启伟建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南金兆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
北京京拓建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽然昊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏多睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
锦斌集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏中励达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
金华腾岳建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
金华市华承建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
林孚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江垣有建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江至信建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京进长建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江庆耀建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中衍建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长兴中创建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
长兴鑫汇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南豫创建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市名川建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
香山红叶集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
佳投建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江子铭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏川业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宝康建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏工匠建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南德民工程管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏大一建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏欧豪建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安美泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南文坦建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安阳市榕森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南聚业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁六德装饰有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中天志远建设科技江苏有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏民信建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏长峰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川省旗来建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长兴广发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长兴联创建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州南峥建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
舟山市方欣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州景宏集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽江瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江天雄建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽卓耀建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京奔马建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中芮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京百花建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴能发建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京倍安建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏领先建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
新淼建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江中谦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏讯聚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市久丰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华兴胜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏盛越建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宣城德建建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州颂昊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏畅霄建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏拾亿伟建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州鸿励建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏天智建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京茂力水电安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州利昊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
湖北东开建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华驰远建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏亨路建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江丰溪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南铭灿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
水建交通工程(温州)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南端页建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
湖州中昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁安明建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏翔堃项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏永坤建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江御龙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南林润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
承宇建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏圣运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏居然装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中亿建设(安阳)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏优万建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
朗建(河南)建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴韧辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宏文建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏砖多多建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏多元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金勋建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏土卫六建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏拓好建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中炬建设(开封)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏卓沪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴市广贤建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏聚延伸建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宇欣泽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州际豪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南盛园通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙双建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏政勇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南旷代建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽强淮建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏银厦建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江禹辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江展弘建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州承信建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏东曙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
无锡润华市政绿化有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏盛晖建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京沁科建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏楚龙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏满亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南亿图建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川省凯锐建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏易视建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏建星交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中十建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏群润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
湖州瑞盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州倬驰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
洲航建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏装联项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙宇装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏公盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏栢格雅建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江西冠建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿州众泰建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浩安生态环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏品飞建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏东秦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南省华川城建工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南龙宸建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南九佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南筑桥建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏安源建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽城创生态建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鼎奎建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏伍连建建设园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏品维建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏东志建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南北旦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金旺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏一一一建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏春达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏睿涵建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏星途建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京瑞弘丰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏旭拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京川页建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏誉都建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏凯源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏德巨建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京漫步生态建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京赞今生态建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
权海建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京驰远建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏竣铭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江铭禾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏昱泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中春建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江豪阁建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏通运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中望建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏华励建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
湖北兴昌弘建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏京港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
山东祥迈城建集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏森航建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
嘉兴致途建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州永帝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京善工建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴旭昇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长兴大合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
芜湖中拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽驰远建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
连云港金房信建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江氿泰建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南雷鸣建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏嘉饶建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏华源建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鸿鸣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绅坊建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京浦地蓝建筑科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏蕴隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
国海建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏拓文建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏洲楚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
广之行建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽共恒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南骋马建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州新翔建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江强隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南腾楚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴玉宸建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宝坤建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南业德建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏轩航鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京朋益建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏冉升建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏常彭建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏山祥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江衣锦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川凯仕豪建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江宇达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽茂鼎建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南子晟建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽佳启建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏方长建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
升旭建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川奥思博建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
湖州广盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川冠悦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
成都宸泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
徐州润腾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安市水昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京花程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川哲匠建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川君虹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江伟华市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川威隆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
嘉兴懿业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长欣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
博盛建设集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川顺洲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川宇明霖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川中浩兴达建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江金浦建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
泰州博采建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏旺康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏名升建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏铁骉建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏格物建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南博渠工程技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏博发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏泓易建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏元瑞建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏宿迁数字科技产业发展有限公司
日期:****年**月**日



