海安市老坝港滨海新区商务大厦改造工程采购设计服务第2次公示成交公示
2025-12-25
江苏/南通 中标结果
海安市老坝港滨海新区商务大厦改造工程采购设计服务第2次公示成交公示
江苏/南通-2025-12-25 00:00:00

海安市老坝港滨海新区商务大厦改造工程采购设计服务第*次公示

发布日期:********** 信息来源:

海安市老坝港滨海新区商务大厦改造工程采购设计服务(项目名称)

更正中标候选人公示

标段编号:*****************(*****)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)

江苏老坝港沿海开发有限公司的(标段名称)海安市老坝港滨海新区商务大厦改造工程采购设计服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

星辰工程集团有限公司

浙江新中环建筑设计有限公司

禾泽都林设计集团有限公司

投标报价

*****

*****

*****

项目负责人

郎戎杰

柏丽

吉伟

质量

合格

合格

合格

工期(天)

自本项目设计合同签订之日起至全部工程项目竣工验收完成止。其中:签订委托合同后**天内提交施工图设计文件。

自本项目设计合同签订之日起至全部工程项目竣工验收完成止。其中:签订委托合同后**天内提交施工图设计文件。

自本项目设计合同签订之日起至全部工程项目竣工验收完成止。其中:签订委托合同后**天内提交施工图设计文件。

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*、废标及原因

单位名称:

废标原因:

江苏碧城建工集团有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金或保函

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

总分

星辰工程集团有限公司

*****

**.**

浙江新中环建筑设计有限公司

*****

**.**

禾泽都林设计集团有限公司

*****

**.**

*、拟确定中标人:星辰工程集团有限公司

本中标候选人公示期一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安港发房地产开发有限公司

期:****年**月**

附件:

中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序