广东/广州-2025-12-25 00:00:00
广州市社会保险基金管理中心****年食堂全托管服务项目(**********************)中标结果公告
发布时间:**********
广州市社会保险基金管理中心****年食堂全托管服务项目(**********************)中标结果公告
一、项目编号:**********************(招标文件编号:**********************)
二、项目名称:广州市社会保险基金管理中心****年食堂全托管服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州康尔佳企业管理服务有限公司
供应商地址:广州市黄埔区花轮一路*号金融大楼南座****房
中标(成交)金额:¥***,***.**
四、评审专家名单:
黄扬冰、陈智锋、汤智鋆、廖宇峰、李刚。
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数,参照文件中规定的计算方法和计费标准收取。按规定计算得出的中标服务费不足¥****元的按¥****元计取。本次代理服务费向中标人收取。
本项目代理费总金额:**,***.**元(人民币)
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其它补充事宜
评审情况表
| 项目名称:广州市社会保险基金管理中心****年食堂全托管服务项目 项目编号:**********************评审日期:****年**月**日 |
||||||||
| 序号 |
投标人名称 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 (**分) |
商务得分 (**分) |
价格得分 (**分) |
综合得分 (***分) |
推荐 排名 |
| * |
广州康尔佳企业管理服务有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
广东宝隆控股集团有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
广州真乐餐饮管理服务有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司 |
通过 |
不通过 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
| 不通过原因:峰来餐饮管理服务(广州)有限公司《技术条款响应表》及《类似项目业绩(情况表)》未按照要求盖章签署,故不通过。 |
||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:广州市社会保险基金管理中心
地 址:广州市越秀区小北路**号
联系方式:王先生
*.采购代理机构信息
名 称:广东华伦招标有限公司
地 址:广州市广仁路*号广仁大厦*楼
联系方式:钟工****************
*.项目联系方式
项目联系人:钟工
电 话:****************



