三明市沙县区良种繁育场征迁安置小区建设项目工程监理(重新招标)中标候选人公示
2025-12-25
福建/三明 中标结果
三明市沙县区良种繁育场征迁安置小区建设项目工程监理(重新招标)中标候选人公示
福建/三明-2025-12-25 00:00:00

三明市沙县区良种繁育场征迁安置小区建设项目工程监理(重新招标)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

三明市沙县区良种繁育场征迁安置小区建设项目工程监理(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号********************

三明市沙县区良种繁育场征迁安置小区建设项目工程监理(重新招标)****年******时**分三明市沙县区公共资源交易中心第一厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况

项目名称:三明市沙县区良种繁育场征迁安置小区建设项目工程监理(重新招标)

招标人:三明市沙县区良种繁育

招标方式:公开招标

二、评标委员会及评标办法

专家评委:吴剑华危学泉范萍、吴高林、罗旌乾,组长:范萍

评标办法:简易评标法

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

/

/

/

/

五、中标候选人及其投标文件相关内容

*.第一中标候选人名称:福建省博浩工程管理有限公司

*.总监理工程师及证号林艳芳********

*.投标报价:******

*.施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

*.质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。

六、公示时间

公示期为:****年****日至********

备注:根据闽发改法规【****】***号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

七、联系方式

招标人:三明市沙县区良种繁育

地址:三明市沙县区

联系人:叶先生联系电话:***********

招标代理机构:福建建业工程造价咨询有限公司

地址:三明市三元区军岩路**号*幢***室

联系人:戴女士联系方式:***********

行政监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局

联系电话:************

********

微信客服
公众号
小程序