重庆-2025-12-25 00:00:00
重庆市南岸区总工会职工服务阵地健身器材采购(第三次)的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
重庆市南岸区总工会职工服务阵地健身器材采购(第三次)中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
|
项目标段名称 |
重庆市南岸区总工会职工服务阵地健身器材采购(第三次) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.** |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||
|
招标人 |
重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
|
招标代理机构 |
四川省富盛工程项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
|
第一名 |
重庆市双盈体育设施有限公司 |
******.* |
物料清单确认之日起,**日内完成所有安装。 |
达到招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
|
第二名 |
重庆友杰体育产业发展有限公司 |
******.* |
/ |
/ |
/ |
||
|
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆市双盈体育设施有限公司 企业业绩:国网重电力公司壁山分公司工会健身设备采购 第二中标候选人:重庆友杰体育产业发展有限公司 企业业绩:国网重庆市电力公司垫江供电分公司工会委员会健身设备采购 |
||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:重庆宝恩体育设施有限公司:其投标函部分投标人的分项报价表中未提供投标货物品牌,根据招标文件“****投标人分项报价表中的投标货物品牌必须与投标业绩中的货物品牌一致,否则由评标委员会作否决投标处理”,其投标文件被否决。 |
||||||
|
中标候选人评标情况 |
满足招标文件要求。 |
||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司 (联系人:李老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||
|
招标人(盖章):重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司 ****年**月**日 |
招标代理机构(盖章):四川省富盛工程项目管理有限公司 ****年**月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***



