吉林顺川建设工程项目管理咨询有限公司关于购买白城市市区厨垃圾处理服务项目中标(成交)结果公告
2025-12-25
吉林/白城 中标结果
吉林顺川建设工程项目管理咨询有限公司关于购买白城市市区厨垃圾处理服务项目中标(成交)结果公告
吉林/白城-2025-12-25 00:00:00

吉林顺川建设工程项目管理咨询有限公司关于购买白城市市区厨垃圾处理服务项目中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

?

一、项目编号:采购计划备*[****]******号*************

二、项目名称:购买白城市市区厨垃圾处理服务项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*保定市隆澳环境治理有限公司河北省保定市莲池区五尧乡博识路秀景家园邻里中心***号五层*号投标报价:*******(元)**.*

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*合同包一购买白城市市区厨垃圾处理服务项目拟采购专业服务,对市区厨垃圾进行减量化、无害化、资源化处理,确保整个处理流程符合国家及地方相关环保法规和标准。本项目厨垃圾的处理服务参照《厨垃圾处理技术规范》(***********)等相关法律法规执行;(*)处理厨垃圾**吨/天(实际吨数及费用按实际处理吨数计算。) (*)本项目最高投标限价为人民币***万元。投标人的投标总价即为其“结算上限价”,最终合同结算时,将按经甲乙双方确认的实际完成工程量(吨数)进行计算,但结算总额不得超过投标人的报价上限。若结算金额超出此上限,超出部分由供应商自行承担,采购方不再另行支付。
(*)依据评估,本项目日产垃圾约为**吨。投标人的投标单价即为“投标总价?*
签订合同之日起一年符合国家或行业技术规范标准,达到合格标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

齐伟华,张莉,孟祥平,王亚明,赖东

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:招标代理服务费:参照国家发展计划委员会计价格[****]**** 号文件,执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改办价格[****]** * 号)文件要求,按文 件 要 求 向中标单位收取,由中标单位支付。

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:白城市城市管理行政执法局

地 址:胜利东路***号楼

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:吉林顺川建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:白城市洮南市光明北街***号(供电局东***米路北)

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李超

电 话:***********

*



附件信息:

微信客服
公众号
小程序