[晋能控股]山西地方电力有限公司柳林分公司穆村供电所办公设施维修第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-25
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西地方电力有限公司柳林分公司穆村供电所办公设施维修第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-25 00:00:00

山西地方电力有限公司柳林分公司穆村供电所办公设施维修第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西地方电力有限公司柳林分公司穆村供电所办公设施维修成交候选人公示

(采购编号:***************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西地方电力有限公司柳林分公司穆村供电所办公设施维修(采购项目编号:***************************************/**),经评审小组评审,确定***山西地方电力有限公司柳林分公司穆村供电所办公设施维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西地方电力有限公司柳林分公司穆村供电所办公设施维修:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
* 山西国宇建设集团有限公司 ******.**元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后**天内完成
* 河南众昊建设工程有限公司 ******.**元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后**天内完成
* 山西航宸建筑工程有限公司 ******.**元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西国宇建设集团有限公司 赵紫霞

一级建造师

晋****************
* 河南众昊建设工程有限公司 牛光辉

二级建造师

豫************

* 山西航宸建筑工程有限公司
葛晓强

二级建造师

晋****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西国宇建设集团有限公司 响应
* 河南众昊建设工程有限公司 响应
* 山西航宸建筑工程有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:中工国际建设安装集团有限公司

采购文件要求:第三章评标办法前附表*.*.* 响应性评审标准中响应报价须符合第二章******;供应商须知******;*.* 款规定。第二章供应商须知前附表 *.*.* 其他要求:当采用工程量清单计价方法时,需符合******;工程量清单******;给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章。

供应商提供的证明材料:中工国际建设安装集团有限公司响应文件工程量清单中未填写计日工表,不符合******;工程量清单******;给出的范围及数量,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中 响应报价要求,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司

电话:************

、联系方式

采购人:山西地方电力有限公司柳林分公司

地址:柳林县柳林镇建设路*号

联系人:贾茹

联系电话:***********

采购代理机构:山西省招标有限公司

址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:张先生、宿女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序