青海省青海湖旅游发展集团有限公司安检机、安检门采购项目询比采购预成交结果公示
2025-12-25
青海/海北 中标结果
青海省青海湖旅游发展集团有限公司安检机、安检门采购项目询比采购预成交结果公示
青海/海北-2025-12-25 00:00:00
青海/海北-2025-12-25 00:00:00
青海省青海湖旅游发展集团有限公司安检机、安检门采购项目询比采购预成交结果公示
时间:****年**月**日
青海省青海湖旅游发展集团有限公司安检机、安检门采购
项目询比采购预成交结果公示
采购项目名称 | 青海省青海湖旅游发展集团有限公司安检机、安检门采购项目 | |||
采购人 | 青海省青海湖旅游发展集团有限公司 | |||
采购代理机构 | 青海省交通工程咨询有限公司 | |||
采购范围 | 采购安检机、安检门 | |||
响应文件开启时间 | ****年**月**日**时**分 | |||
公示期限 | ****年**月**日*****年**月**日 | |||
候选成交供应商 | 第一名 | 沈阳天和时代科技有限公司 | 报价(元) | ******.** |
第二名 | 青海五裕商贸有限公司 | 报价(元) | ******.** | |
第三名 | 沈阳东亿力合商贸有限公司 | 报价(元) | ******.** | |
预成交供应商 | 沈阳天和时代科技有限公司 | |||
选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第*.*款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。 | ||||
未通过初步评审的名单与原因 | 深圳有晴科技有限公司:响应文件中未提供近三年类似供货业绩证明材料,不符合采购文件要求。 | |||
其他供应商 | / | |||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司 联系人:李瑶 电 话:************ | |||
异议渠道 | 受理单位:青海省青海湖旅游发展集团有限公司 联 系 人:陈先生 电 话:************* | |||
注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。



