贵德县公安局河阴派出所建设项目标段一中标候选人公示
2025-12-24
青海/海南 中标结果
贵德县公安局河阴派出所建设项目标段一中标候选人公示
青海/海南-2025-12-24 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-12-24 00:00:00
贵德县公安局河阴派出所建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 贵德县公安局河阴派出所建设项目标段一施工 | ||
| 贵德县公安局河阴派出所建设项目中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 贵德县公安局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海烨琛项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海宁川建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:李积梅 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 河南攀恩建筑工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:李涛涛 证书编号:豫**************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海创佳建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:张总国 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 青海腾焱建设工程有限公司 | 投标报价低于最高限价**%,无承诺。 | ||||||
| 青海豫北建设工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
| 江西超越建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合 | ||||||
| 江西广宁建设工程有限公司 | 投标报价低于最高限价**%,情况说明、详细证明材料不满足要求。 | ||||||
| 青海圣远建筑工程有限公司 | 封面未盖单位公章 | ||||||
| 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 项目经理职称不满足《招标文件》要求。 | ||||||
| 安徽御景建设工程有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无及无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 青海方田建筑工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
| 青海鼎筑建设工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
| 青海千和建设工程有限公司 | 项目经理一级建造师电子证书未签名;班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 江西省第六建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海兴航建设工程有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
| 青海舜道建设有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 青海彩华建筑工程有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 青海万联建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无及无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 山西鑫海建设工程有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 青海腾川建设工程有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 中盛万安建设集团有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 陕西华南建筑安装工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
| 青海万里路桥建设有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 青海启业建设工程有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



