2025年城中区住宅老旧电梯更新项目(第二批)标段一中标候选人公示
2025-12-24
青海/西宁 中标结果
2025年城中区住宅老旧电梯更新项目(第二批)标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-24 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-24 00:00:00
****年城中区住宅老旧电梯更新项目(第二批)标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年城中区住宅老旧电梯更新项目(第二批)标段一 |
****年城中区住宅老旧电梯更新项目(第二批)中标候选人公示 |
| (货物类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||
| 中标候选人排序名称 | |||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
| 第*名 | 上海三菱电梯有限公司 | 响应 | *******.***元 | ****年*月**日前完成所有的电梯更换及施工内容 | 合格 |
| 第*名 | 青海东晖楼宇设备有限公司 | 响应 | *******.***元 | ****年*月**日前完成所有的电梯更换及施工内容 | 合格 |
| 第*名 | 青海劳安电梯有限公司 | 响应 | *******.***元 | ****年*月**日前完成所有的电梯更换及施工内容 | 合格 |
| 评标情况 | |||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
| 通用电梯股份有限公司 | *.提供近诉讼及仲裁情况时间不符合招标文件要求。 | ||||
| 苏州德奥电梯有限公司 | 未提供近诉讼及仲裁情况。 | ||||
| 东芝电梯(中国)有限公司 | ****年,****年财务报告不完整。 | ||||
| 沃克斯迅达电梯有限公司 | *********年度财务审计报告未提供会计事务所执业证书。 | ||||
| 巨人通力电梯有限公司 | *.未按招标文件要求提供中华人民共和国特种设备生产许可证。 *.未提供****年、****年度财务审计报告。 *.未按招标文件要求提供相关人员社保证明材料。 | ||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



