广东/广州-2025-12-25 00:00:00
广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)中标候选人公示及资格审查结果公示
来源:阳光采购服务平台(新) 发布日期:********** 点击查看原文
中标候选人公示
广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****年** 月** 日**:**至****年** 月** 日**:**止),具体如下:
公示内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | 佛山市穗鑫建材有限公司 | 佛山市闽强环保建材有限公司 | 佛冈县龙山镇白沙塘砖厂 |
处置服务含税单价报价(元/吨) | **.** | **.** | **.** |
综合含税单价报价(元/吨) | **.** | ***.** | ***.** |
综合得分 | **.** | **.** | **.** |
排名 | * | * | * |
投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
异议受理部门(招标人):广州水务环保技术有限公司
联系人:白小姐 联系电话:************
联系地址:广州市荔湾区桥中南路*号
招标监督部门:广州水务环保技术有限公司
联系地址:广州市荔湾区桥中南路*号
联系电话:************
招标人:广州水务环保技术有限公司
日期:****年**月**日
资格审查结果公示
广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)资格审查工作已经结束,公示时间从****年**月**日**:**至****年**月**日**:**止,具体结果公示如下:
序号 | 投标人名称 | 资审结果 | 资审不通过原因 |
* | 佛山市穗鑫建材有限公司 | 通过 | |
* | 广东省福日升绿色科技研究有限公司 | 通过 | |
* | 广东鼎信建材科技有限公司 | 不通过 | 未提供地磅的检定合格证书,不满足《资格审查表》第四点要求,不通过资格审查 |
* | 肇庆市高要区吉鹏建材有限公司 | 通过 | |
* | 佛冈县龙山镇白沙塘砖厂 | 通过 | |
* | 佛山市闽强环保建材有限公司 | 通过 | |
* | 江门市蓬江区棠下联安建材厂 | 通过 | |
* | 肇庆市高要区荣富新型环保建材有限公司 | 通过 |
投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
异议受理部门(招标人):广州水务环保技术有限公司
联系人:白小姐 联系电话:************
联系地址:广州市荔湾区桥中南路*号
招标监督部门:广州水务环保技术有限公司
联系地址:广州市荔湾区桥中南路*号
联系电话:************
招标人:广州水务环保技术有限公司
日期:****年**月** 日
- 广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目(第三标段)招标失败公告**********
- 广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目(第一标段)中标候选人公示及资格审查结果公示**********
- 广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目【项目编号:************】招标答疑纪要及澄清文件**********
- 广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目【项目编号:************】招标答疑纪要及澄清文件**********
- 广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目招标公告**********



