广州水务环保技术有限公司2025-2027年(24个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)中标候选人公示及资格审查结果公示
2025-12-25
广东/广州 中标结果
广州水务环保技术有限公司2025-2027年(24个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)中标候选人公示及资格审查结果公示
广东/广州-2025-12-25 00:00:00

广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)中标候选人公示及资格审查结果公示

来源:阳光采购服务平台(新) 发布日期:********** 点击查看原文

中标候选人公示

广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)的评工作已经结束,评委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****** ** **:**至****** ** **:**止),具体如下:

公示内容

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人

单位名称

佛山市穗鑫建材有限公司

佛山市闽强环保建材有限公司

佛冈县龙山镇白沙塘砖厂

处置服务含税单价报价(元/吨)

**.**

**.**

**.**

综合含税单价报价(元/吨)

**.**

***.**

***.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

排名

*

*

*

投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标提出。

异议受理部门(招标):广州水务环保技术有限公司

联系人:白小姐 联系电话************

联系地址:广州市荔湾区桥中南路*号

招标监督部门:广州水务环保技术有限公司

联系地址:广州市荔湾区桥中南路*号

联系电话:************

招标人广州水务环保技术有限公司

日期:********


资格审查结果公示

广州水务环保技术有限公司*********年(**个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)资格审查工作已经结束,公示时间从**********:**至**********:**止,具体结果公示如下:

序号

投标人名称

资审结果

资审不通过原因

*

佛山市穗鑫建材有限公司

通过


*

广东省福日升绿色科技研究有限公司

通过


*

广东鼎信建材科技有限公司

不通过

未提供地磅的检定合格证书不满足《资格审查表》第四点要求,不通过资格审查

*

肇庆市高要区吉鹏建材有限公司

通过


*

佛冈县龙山镇白沙塘砖厂

通过


*

佛山市闽强环保建材有限公司

通过


*

江门市蓬江区棠下联安建材厂

通过


*

肇庆市高要区荣富新型环保建材有限公司

通过


投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标提出。

异议受理部门(招标):广州水务环保技术有限公司

联系人:白小姐 联系电话************

联系地址:广州市荔湾区桥中南路*号

招标监督部门:广州水务环保技术有限公司

联系地址:广州市荔湾区桥中南路*号

联系电话:************

招标人广州水务环保技术有限公司

日期:********


微信客服
公众号
小程序