福州琅岐中学双电源改造项目中标结果公示
2025-12-01
福建/福州 中标结果
福州琅岐中学双电源改造项目中标结果公示
福建/福州-2025-12-01 00:00:00
福州琅岐中学双电源改造项目中标结果公示
日期:********** **:**
政策文件:

本招标项目编号:*************************:**时在福建省福州市鼓楼区西洪路*****号楼*开标,已由评标委员会评审完毕并通过随机抽取确定中标候选人,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

*、招标工程项目概况

工程项目名称:福州琅岐中学双电源改造项目

招标人:福建省福州琅岐中学

建设内容福州琅岐中学双电源改造项目,具体以施工图纸及工程量清单为准

招标方式:公开招标

*、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委江振泉、王榕生、林冲

评标办法:简易评标法

评标参数:* =* %

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

鑫旭日电力建设集团有限公司

无效投标

所递交的投标文件中项目负责人一级注册执业建造师资格证书未签字

采购文件第一章投标人须知:一、资格标准第*点

/

福建广榕电力工程有限公司

无效投标

所递交的投标文件中法定代表人授权书法定代表人未签字或盖章

采购文件第一章投标人须知:一、资格标准第*点

*、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称福建省泓崴电力建设有限公司

项目负责人:薛学闲****************

中标金额:******.**元

*、公示时间

公示期为********日至*******日。

*、联系方式

招标人:福建省福州琅岐中学

办公地址:福州市马尾区琅岐镇后巷**号

邮政编码:****** ,联系电话:*************

传真:/ ,联系人:

招标代理机构:福建省卓诚招投标代理有限责任公司

办公地址:福州市鼓楼区西洪路***号**号楼*层

邮政编码:******,联系电话:*************

传真:/,联系人:吴工、陈工

*、其他事项

本项目代理费用****.*元由中标人支付。

招标服务费由中标在领取中标通知书前以支票、现金等付款方式一次性付清。

服务费专用账户:

账户名称:福建省卓诚招投标代理有限责任公司

开户行:中国建设银行股份有限公司福州福马支行

账号:**** **** **** **** ****。

日期:********

来源:马尾区教育局
附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关链接
微信客服
公众号
小程序