N0.2019G95地块房地产开发项目室外附属工程中标候选人公示
2025-12-25
江苏/南京 中标结果
N0.2019G95地块房地产开发项目室外附属工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-12-25 00:00:00
(江宁分中心) **.*******地块房地产开发项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-12-25 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京悦宸房地产开发有限公司的**.*******地块房地产开发项目室外附属工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 江苏淮远建设工程有限公司 | 江苏凯润达建设工程有限公司 | 江苏力帆建设有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级 | 施工总承包*市政公用*不分专业二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级 | |
| 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
| 工期(日历日) | ** | ** | ** | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 朱正才 | 李兴胜 | 方善红 | |
| 项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 二级注册建造师 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏建安*(****)*******;苏************ | 苏建安*(****)*******;苏**************** | 苏************ | |
| 暂估价*(元) | 工程 | ***** | ***** | ***** |
| 材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 江苏淮远建设工程有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 沙荡路道路工程 |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | ****** | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 朱正才 | ||
| 招标单位名称 | 淮安高新技术产业开发区社会事业服务中心 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第二名 | 江苏凯润达建设工程有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 一干河清水通道景观建设工程堤顶路建设工程 |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 溧水区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 李兴胜 | ||
| 招标单位名称 | 南京溧水城市建设集团有限公司 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第三名 | 江苏力帆建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 沭阳县昆山路(迎宾大道*杭州路)维修工程 |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | ****** | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 方善红 | ||
| 招标单位名称 | 沭阳县住房和城乡建设局 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 南京众浔建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
| 江苏龙宇建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
| 江苏吉元建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
| 江苏铭远建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
| 江苏龙江建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
| 江苏艺华园林建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| * | 江苏淮远建设工程有限公司 | ***.** | *** |
| * | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏力帆建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| * | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南圣锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏振沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 泽朗(福建)建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天长市市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 扬州三信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏州美坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏悦道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中恒宏瑞建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏长德建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏巨景建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 淮安润成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 洪城控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 南京如火园林建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京城建生态环境有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 定州市建设建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京方宇工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 芜湖市羊山建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 无锡润华市政绿化有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京建恒环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 升升集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏金旺建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏仁发建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏首拓建筑有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏恒晟源建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 北京京拓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖州鹿山园林发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江方舟建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 北阳建工有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏融冶园林工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏山祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川云冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南通城欣市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏圣匠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏苏雄建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京新亭建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 芜湖郎业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽省旭茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京城阙建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏皓建仟城建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏国禹建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏亘华建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 南京顺荣园林景观有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南通星汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京豪泰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浩天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江恒瑜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏煜攀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 黄山韶川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江兆博建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 相亭生态科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鼎阁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鑫景舟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯通建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏典顶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城市禾钧建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西奥柏路桥工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 精立建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中天亿鼎建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京屹淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尚腾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽诚皓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽邦龙建业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西天承建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 卓成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中粤苏江苏工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏君庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宇坤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏大楚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽五千年建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏长沐生态科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北地春建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽宏一建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 华滋奔腾建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京观海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏耀远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鹏达建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏然一建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽茂驰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新乡市和合工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宝丽来园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第七建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏力久建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建凯福建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏兆安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂泉园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京松翠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新源建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏双雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州聚前建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新业光建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽俊合建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽天润建筑工程集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京兴业建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽天墅建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏煊玮铭建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽浩鹏建筑有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏天润景观工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南通市豪城市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中磬建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏申正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏元明装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州中元市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京兴腾源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽锐升建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆荣国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西盛通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州项桐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏熙利建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京百泰建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京星之圆建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京云海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏全业信建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州宏康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏云鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州好艺景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 武威市路通市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 南京景舜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州恒鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建良业建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽省燕云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏科晟建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南天纵建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏造威建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽圣涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州路顺环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏凡建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中海诚壹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽中津建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南远大建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州天达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京建工土木工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京渠成建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华昊园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 赣正建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽明峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京鸿创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建力天集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 常熟中通市政建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏正恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽省华路路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州水电建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏铭城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖殷港建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟市建达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 唐山市市政建设总公司 | **.** | **.** |
| *** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中外筑建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州之江市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西永鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 广西巨洲建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金塔建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏周圈园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川省雅安市西康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 瀚森园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 黑龙江农垦金宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏景天园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽郑萍建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京维润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江博时市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宁夏宏远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江卓正建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西硕佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏威亚达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏日晖智能工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晋能建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西天临建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西昌宇建设工程公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 国建中匠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏博良造建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏臣普建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川大千建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏骏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川雅和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市宏盛园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建西景市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城文辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省容铭建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西同耀建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江卓安建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京华宇建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏郁森建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 铜陵市市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中灿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽三远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽协和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安顺集团建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏高嘉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开云建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昱宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京锦辉园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 彤聚建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏绿德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博地建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 固川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽华控建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 吴江市双龙市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏航宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 奇胜建设集团有限公司 | **.** | ** |
| *** | 常州森绿风景园林设计有限公司 | **.** | ** |
| *** | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏优本建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆旭凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州润祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鲲鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中润汇工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州万基工程建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州佳友园林景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建隆晟集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晟象生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏启平建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州中茂景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽卓耀建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽东乔市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华钰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京绿之星生态环境有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 卓越市政园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏万源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江天境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏顺地建设发展有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏方信建设投资有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏一览建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京顺鹏交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏汣源建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温州宏伟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川堡闰建设集团有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博连特工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永旺建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 盐城胜伟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏淮远建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京悦宸房地产开发有限公司
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************



