成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标(第二次)TX-02传输、接入、配线架标段中标候选人公示
2025-12-24
四川/成都 中标结果
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标(第二次)TX-02传输、接入、配线架标段中标候选人公示
四川/成都-2025-12-24 00:00:00

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标(第二次)*****传输、接入、配线架标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标(第二次)中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标(第二次)中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标(第二次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
* / *.*元 *****传输、接入、配线架
* / *.*元 *****传输、接入、配线架

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
四川华铁信通科技有限公司 未查询到投标保证金及电子保函,未现场递交纸制保函。 *****传输、接入、配线架
北京瑞祺皓迪技术股份有限公司 未查询到投标保证金及电子保函,未现场递交纸制保函。 *****传输、接入、配线架
北京润通和讯科技有限公司 未提供***设备供货业绩,无设备制造商授权。 *****传输、接入、配线架

其他需说明事项 /

公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部

地 址:成都市金牛区北站西一巷***号

联系人:马晓栋

电 话:************

监督部门

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段**号

电话:************

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路*号

电话:************


微信客服
公众号
小程序