石家庄高新技术产业开发区财政局房地产评估服务框架协议采购入围结果公告成交结果
2025-12-24
河北/石家庄 中标结果
石家庄高新技术产业开发区财政局房地产评估服务框架协议采购入围结果公告成交结果
河北/石家庄-2025-12-24 00:00:00
河北/石家庄-2025-12-24 00:00:00
石家庄高新技术产业开发区财政局房地产评估服务框架协议采购入围结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
| 石家庄高新技术产业开发区财政局房地产评估服务框架协议采购入围结果公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、项目编号: ***************** 二、项目名称: 房地产评估服务框架协议采购 三、中标(成交)信息
牛敏、郝学燕、张新荣、符振刚、姜霏(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:**** 本项目代理费收费标准:参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.备案编号:********,本项目为折扣率报价。 *.代理服务收费金额:结合市场行情,代理服务费每个中标人交纳****元。 *.无效标情况:恒佳(河北)房地产资产评估有限公司在商务标部分符合性审查阶段,投标文件商务部分法人授权委托书未按照征集文件要求提供彩色扫描件,不符合征集文件第三部分投标须知**.*要求,作无效标处理。河北正达房地产资产评估有限公司在技术标部分符合性审查阶段,技术文件中出现商务部分团队人数,一一对应,出现其它可识别投标人身份的标记,不符合征集文件第三部分投标须知**.*.*其它要求,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:石家庄高新技术产业开发区财政局本级 地址 :石家庄市裕华东路***号 联系方式:杨薇 ************* *.采购代理机构信息 名称 :河北高科项目管理有限公司 地址 :石家庄高新区槐安东路***号长九中心*#供版与音像制作中心办公楼****** 联系方式 :刘宜鑫、王睿、赵鑫 ************* *.项目联系方式 项目联系人:刘宜鑫、王睿、赵鑫 电话:************* |



