石家庄高新技术产业开发区财政局测量测绘服务框架协议采购入围结果公告
2025-12-24
河北/石家庄 中标结果
石家庄高新技术产业开发区财政局测量测绘服务框架协议采购入围结果公告
河北/石家庄-2025-12-24 00:00:00
河北/石家庄-2025-12-24 00:00:00
石家庄高新技术产业开发区财政局测量测绘服务框架协议采购入围结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 石家庄高新技术产业开发区财政局测量测绘服务框架协议采购入围结果公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、项目编号: ***************** 二、项目名称: 测量测绘服务框架协议采购 三、中标(成交)信息
陈建斌、任小青、邓双震、袁招岱、王国勇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:**** 本项目代理费收费标准:参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.备案编号:********,本项目为单价报价(元/平方米)。 *.无效标情况:居安勘测有限公司在资格性审查阶段评审中,提供的中小企业声明函未按征集文件格式要求填写,不符合征集文件要求,作无效标处理。 *.代理服务费:结合市场行情,每个中标人交纳***元。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:石家庄高新技术产业开发区财政局本级 地址 :石家庄市裕华东路 *** 号 联系方式:杨薇 ************* *.采购代理机构信息 名称 :河北高科项目管理有限公司 地址 :石家庄高新区槐安东路 *** 号长九中心 *#供版与音像制作中心办公楼 ****** 联系方式 :刘宜鑫、王睿、赵鑫 ************* *.项目联系方式 项目联系人:刘宜鑫、王睿、赵鑫 电话:************* |



