同德县公安局唐干派出所建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-24
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
同德县公安局唐干派出所建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-12-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海南-2025-12-24 00:00:00
| 同德县公安局唐干派出所建设项目标段一施工 | |||||||
| 同德县公安局唐干派出所建设项目中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 同德县公安局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海渌楷项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 河南林平建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王听会 证书编号:豫************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 安徽九徽建设发展集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:陈红 证书编号:皖建安*(****)******* |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:康逸群 证书编号:闽建安*(****)******* |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海佳轩建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海擎峰建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海创佳建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海恒欧建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海展途建设工程有限公司 | 施工组织设计总页数超过***页. | ||||||
| 青海宏善建筑工程有限公司 | 施工员无学历证书 | ||||||
| 青海广捷建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江西盛太建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 | ||||||
| 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江西俊熊建设有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江西广宁建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海福轮建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海润昊建设集团有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海圣远建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海国盈建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海云嘉建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 技术负责人任命不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海锦迈建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海吉川建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海建都建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 安徽诚京市政工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 安徽天得建设有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 福建凯福建筑工程有限公司 | 技术负责人无针对本项目任命书 | ||||||
| 广东思翰建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江西省亿达建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 南京华辰建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江西骁宏建设有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江西进丰建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江西娇莱建设有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海基泰建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海恒荣建设工程有限公司 | 技术负责人没有针对本项目的任命书 | ||||||
| 福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 | 质量员无岗位证,项目经理无执业资格证 | ||||||
| 青海锦润建设工程有限公司 | 未提供****年、****年所有者权益变动表,提供的书面说明招标人名称错误。 | ||||||
| 青海大正建设工程有限公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书. | ||||||
| 河南攀恩建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海昊嘉建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 中椤建筑有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 安徽天尚建筑工程有限公司 | 技术负责人没有针对本项目任命书 | ||||||
| 河南彪态建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 安徽国聚建设有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 福建川萃腾建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西伟泽建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江西甲子建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 江西嘉熙建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 安徽铭慧建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 四川杰立建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 四川省三圣建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 陕西鼎驰旭日建筑工程有限公司 | 技术负责人无针对本项目任命书 | ||||||
| 青海瑞山建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 安徽佐铭建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 项目经理无针对本项目的任命书 | ||||||
| 江西渡君建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海尚锦建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 福建腾飞盛建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西名贤建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价**%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 青海德宣建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建暄缮建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建源起建设发展有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建岚阁建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建锦亿建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建鑫旺达建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



