法正项目管理集团有限公司关于宁德市中医院医院后勤保洁服务项目的废标公告
2025-12-24
福建/宁德 终止废标
法正项目管理集团有限公司关于宁德市中医院医院后勤保洁服务项目的废标公告
福建/宁德-2025-12-24 00:00:00

法正项目管理集团有限公司关于宁德市中医院医院后勤保洁服务项目的废标公告


一、项目编号:************

二、项目名称:宁德市中医院医院后勤保洁服务项目

三、项目废标/流标的原因

至提交投标文件截止时间****年**月**日**时**分,共有*家投标人上传了电子响应文件并递交了纸质响应文件,符合性审查情况:经审查,福建省恒康后勤服务有限公司上传的电子投标文件未按要求签署、盖章,根据招标文件“**.**除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:(*)投标文件未按照招标文件要求签署、盖章;”的规定,符合性审查不合格,其余*家投标人符合性审查均合格。本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

、其它补充事宜

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:宁德市交投医疗健康管理有限责任公司     

地址:宁德市蕉城区金马北路与天山路交汇处东南侧宁德客运枢纽站三楼       

联系方式:先生************      

*.采购代理机构信息

称:法正项目管理集团有限公司            

地 址:宁德市蕉城区东侨大道*号九龙商城*幢*层***

联系方式:杨静、马春英/***********、***********/邮箱:******@***.***           

*.项目联系方式

项目联系人:杨静、马春英

电 话:***********、***********

微信客服
公众号
小程序