Z1302232502282001滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目结果公告
2025-12-24
河北/唐山 中标结果
Z1302232502282001滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目结果公告
河北/唐山-2025-12-24 00:00:00

*****************滦州市****年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
*****************滦州市****年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目唐山磊祥商贸有限公司***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:滦州市****年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:唐山磊祥商贸有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市滦州市新城通衢西道***
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:水泵、变频器、电解式次氯酸钠消毒柜(***/*)、智能水表
品牌:详见分项报价表
规格型号:详见分项报价表
数量:详见分项报价表
单价:******.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:谷中蕊(评标委员会主任)、翟小杰、王琨、李志永、马会斌(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.三河市美诺丽商贸有限公司、保定荣濎商贸有限公司未通过资格审查原因:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求; *.定州纪飞商贸有限公司未通过符合性审查,原因:投标总价分项明细表没有品牌,单价第*项超过限价; *.石家庄珏柯科技有限公司未通过符合性审查,原因:投标总报价分项明细表无品牌,无备注。 *.河北哈睿商贸有限公司未通过符合性审查,原因:投标总报价分项明细表无备注; *.唐山霏越科技有限公司未通过符合性审查,原因:投标总报价分项明细表无备注; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:滦州市水利局
地址:滦州市光明道***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:唐山庆泽工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧*幢*号一层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:郭胜辉
************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

微信客服
公众号
小程序