河北/邯郸-2025-12-24 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
河北中煤四处矿山工程有限公司空压机采购成交候选人公示
一、项目基本信息
|
项目名称 |
河北中煤四处矿山工程有限公司空压机采购 |
||
|
标包: |
空压机 |
||
|
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/邢台市/信都区 |
|
开标时间: |
****年**月**日*点**分 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评审结果信息
【空压机】 单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
|
* |
****************** |
山西昊瑞机械制造有限公司 |
******.** |
******.** |
签订合同**天后根据需方通知时间送货 |
发货前付到总货款的**%,开具全额**%增值税专用发票,留取**%作为质保金,一年内无质量问题付清。通过电汇、承兑支付货款 |
**.** |
|||
|
* |
****************** |
天津市空气压缩机有限公司 |
******.* |
******.* |
响应谈判文件 |
响应谈判文件 |
**.** |
|||
|
* |
****************** |
康普斯压缩机(石家庄)有限公司 |
****** |
****** |
响应谈判文件 |
响应谈判文件 |
**.** |
|||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
|
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
|
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||
|
其中供应商******;任丘市力洋压缩机制造有限公司******;上传的响应文件中未提供所投设备的煤矿矿用产品安全标志证书(**)、防爆证,不满足谈判采购文件资质要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。 |
||||||||||
|
全部响应供应商 |
||||||||||
|
山西昊瑞机械制造有限公司、天津市空气压缩机有限公司、康普斯压缩机(石家庄)有限公司、任丘市力洋压缩机制造有限公司 |
||||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 ,联系电话:************,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 ,电子邮箱:********@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
|
采购人: |
河北中煤四处矿山工程有限公司 |
采购代理机构: |
邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
|
联系人: |
杨磊 |
联系人: |
柴睿泽 |
|
地址: |
邢台市信都区冶金北路***号 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
|
电话: |
************ |
电话: |
*********** |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.*** |



