商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室示范区大气环境数智化决策支撑服务项目-废标(终止)公告
2025-12-24
河南/商丘 终止废标
商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室示范区大气环境数智化决策支撑服务项目-废标(终止)公告
河南/商丘-2025-12-24 00:00:00
公告内容文档
河南/商丘-2025-12-24 00:00:00
商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室示范区大气环境数智化决策支撑服务项目*废标(终止)公告
发布机构:商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:商示财公开******** | ||||||
| *、采购项目名称:商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室示范区大气环境数智化决策支撑服务项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| *、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 有效磋商供应商不足三家,本项目废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 否决供应商及原因 河南文中实业有限公司符合招标文件第六页 *.(*)款要求:人员信息未上传市场主体诚信库,未通过符合性评审。 质疑和投诉渠道 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室 | ||||||
| 地址:商丘市城乡一体化示范区 | ||||||
| 联系人:杨先生 | ||||||
| 联系方式:*********** | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南海轩项目管理有限公司 | ||||||
| 地址:河南省商丘市睢阳区归德路东淮河路南归德华府*号楼**层****室 | ||||||
| 联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:*********** | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:*********** |



