西南医科大学****年工会会员生日、传统节日慰问品采购项目
结果公告
项目名称 | 西南医科大学****年工会会员生日、传统节日慰问品采购项目 |
项目编号 | ******(****)*** |
公告类型 | 结果公告 |
公告发布时间 | ****年**月**日 |
招标人 | 西南医科大学 |
代理机构名称 | 泸州发展国际项目咨询有限公司 |
项目包个数 | * |
第一包 |
入围候选人顺序 | 投标人名称 | 投标报价(溢价率) | 总得分 |
第一入围候选人 | 泸州汇通百货股份有限公司 | 溢价率**.** % | ***.** |
第二入围候选人 | 北京北纬三十度网络科技有限公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
第三入围候选人 | 泸州临港自贸供应链管理有限公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
未通过资格性审查的供应商名单及原因 | *. 四川商通支付科技有限公司未提供有效期内《食品经营许可证》 *. 四川禾田悦商贸有限公司未提供有效期内《食品经营许可证》 *. 深圳丰享信息技术有限公司未提供有效期内《食品经营许可证》 |
第二包 |
入围候选人顺序 | 投标人名称 | 投标报价(溢价率) | 总得分 |
第一入围候选人 | 泸州汇通百货股份有限公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
第二入围候选人 | 北京北纬三十度网络科技有限公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
第三入围候选人 | 泸州临港自贸供应链管理有限公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
未通过资格性审查的供应商名单及原因 | *. 四川商通支付科技有限公司未提供有效期内《食品经营许可证》 *. 四川禾田悦商贸有限公司未提供有效期内《食品经营许可证》 |
第三包 |
入围候选人顺序 | 投标人名称 | 投标报价(溢价率) | 总得分 |
第一入围候选人 | 泸州汇通百货股份有限公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
第二入围候选人 | 北京北纬三十度网络科技有限公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
第三入围候选人 | 泸州湘川赣商业零售有限公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
未通过资格性审查的供应商名单及原因 | *. 四川商通支付科技有限公司未提供有效期内《食品经营许可证》 *. 四川禾田悦商贸有限公司未提供有效期内《食品经营许可证》 |
第四包 |
入围候选人顺序 | 投标人名称 | 投标报价(溢价率) | 总得分 |
第一入围候选人 | 成都好利来食品有限公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
第二入围候选人 | 四川麦加乐食品有限责任公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
第三入围候选人 | 四川焙福里商贸有限公司龙马潭区分公司 | 溢价率**.**% | ***.** |
评审日期 | ****年**月**日 |
公示时间 | ****年**月**日 |
招标人 地址和联系方式 | 招标人:西南医科大学 地 址:四川省泸州市龙马潭区香林路*段*号 联系人:王老师 电 话:************ |
代理机构 地址和联系方式 | 招标代理机构:泸州发展国际项目咨询有限公司 地 址:泸州市龙马潭区西南商贸城**区*楼** 邮 编:****** 联系人:黄女士 电 话:************ |