[晋能控股]山西国锦煤电有限公司危险废物处置服务项目第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-24
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西国锦煤电有限公司危险废物处置服务项目第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-24 00:00:00

山西国锦煤电有限公司危险废物处置服务项目第***标段二次采购成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西国锦煤电有限公司危险废物处置服务项目成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西国锦煤电有限公司危险废物处置服务项目(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西国锦煤电有限公司危险废物处置服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西国锦煤电有限公司危险废物处置服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价含税单价(元/吨) 服务质量标准 服务完成期限
* 山西中兴水泥有限责任公司 ****元 满足采购人要求,符合国家法律法规的要求或标准 ****年*月*日*****年**月**日(三年)或结算金额达到**万元合同自动终止

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西中兴水泥有限责任公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西中兴水泥有限责任公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西国京固体废物处置有限公司

否决原因:采购文件第三章评审办法前附表*.*.*响应性评审标准,响应报价须符合第二章******;供应商须知******;*.*.*款规定:最高限价:*****元/吨(含税),供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。

供应商所提供的证明材料:山西国京固体废物处置有限公司响应文件中报价为*****元/吨(含税),高于最高限价,其响应文件将被视为无效。经评审小组一致认定,不满足响应性评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司物资采购监管中心

电话:************

、联系方式

采购人:山西国锦煤电有限公司

地址:山西省交城县王明寨村西

联系人:李瑶

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:先生、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序