[晋能控股]山西国峰煤电有限责任公司火电综合信息监测子站升级及数据优化服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-24
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西国峰煤电有限责任公司火电综合信息监测子站升级及数据优化服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-24 00:00:00

山西国峰煤电有限责任公司火电综合信息监测子站升级及数据优化服务第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西国峰煤电有限责任公司火电综合信息监测子站升级及数据优化服务成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西国峰煤电有限责任公司火电综合信息监测子站升级及数据优化服务(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西国峰煤电有限责任公司火电综合信息监测子站升级及数据优化服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西国峰煤电有限责任公司火电综合信息监测子站升级及数据优化服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 合力创新信息产业股份有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备服务条件后**日内完成全部服务内容
* 振中电力股份有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备服务条件后**日内完成全部服务内容

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 合力创新信息产业股份有限公司 / /
* 振中电力股份有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 合力创新信息产业股份有限公司 响应
* 振中电力股份有限公司 响应

二、否决情况

否决供应商:山西博世威尔电气科技有限公司

采购文件要求:采购文件第一章*.*业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:一个完整的类似业绩需同时具备:②以上业绩合同对应的任意一张结算有效发票要求:发票复印件(或扫描件),发票号码、开票日期、金额须清晰可查(如供应商为事业单位,须提供同等于发票效应的其他票据)。

供应商提供的证明材料:山西博世威尔电气科技有限公司响应文件中共附*项业绩,均未附合同对应的任意一张结算有效发票,不符合采购文件要求。经评审小组评审一致认定不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:************

、联系方式

采购人:山西国峰煤电有限责任公司

地址:山西省汾阳市三泉镇尚文村

联系人:王永强

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:张先生、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序