福州民天实业有限公司职工班车接送服务项目
2025-12-23
福建/福州 中标结果
福州民天实业有限公司职工班车接送服务项目
福建/福州-2025-12-23 00:00:00
福州民天实业有限公司职工班车接送服务项目
发布时间:****/**/**
招标编号:************
所属行业:服务类
投标截止时间:****/**/** **:**
福州民天实业有限公司职工班车接送服务项目中标结果公示
发布时间:****/**/**

*、招标编号:************

*、项目名称:福州民天实业有限公司职工班车接送服务项目

*、招标人:福州民天实业有限公司

地址:福建省福州市闽侯县南通镇福通路*号海峡冻品批发市场商务楼*层

联系人:叶先生

联系电话:*************

*、招标代理机构:福建方兴招标代理有限公司

地址:福州市楼区屏路***号山海大厦南楼**层

联系人:刘滢、肖榕

联系电话:*************

*、中标人名称及中标价:

合同包

中标人

标总报价(元)

*

福州八闽旅游汽车有限公司

*******.**

*、被确定为废标的投标人名称及原因:评标委员会首先对各投标人的资格性和投标文件的符合性进行了审查,(*)福州三山公交旅游汽车有限公司未提供合格的****年度经审计的财务报告及投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份缴纳社会保险的凭据,资格性审查不通过;(*)福建乐途旅游汽车客运有限公司未提供合格的投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份缴纳税收的凭据,资格性审查不通过;(*)福州德行天下旅游汽车有限公司未提供招标文件第三章二、技术要求中规定的“须提供车辆外观(车牌号须与行驶证保持一致)、内饰照片”,符合性审查不通过;(*)其余投标人的资格性及投标文件的符合性审查通过。

*、评标委员会成员名单余良仁、伍广通、陈昭滨、林红、张志武

*、代理服务收费标准及金额:*)本项目招标代理服务费由中标人支付。(*)招标代理服务费以中标金额为计算基数,依据差额定率累进法计算,计算标准:***万元以下费率标准为*.*%,*******万元部分费率标准为*.*%。按以上收费标准计算后下浮**%后收取代理服务费。*)中标人在代理机构发布中标公告后以转账方式一次性付清中标代理服务费。(*)招标代理服务费专用账号:******************;开户名称:福建方兴招标代理有限公司;开户行:兴业银行股份有限公司福州总行大厦营业部。(*)本项目招标代理服务费为*****元。

*、公示时间:****年**月**日至****年*月*日

福建方兴招标代理有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序